• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Правила поведения на клубных мероприятиях

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В том числе и по делу.
оу, комплеман :) гранд мерси.

да я с одним из посетителей данной коференции поспорил на ящик гинесса что вся эта затея к сожелению помрет на первом десятке страниц. не обращай внимания.

Скажу так: Снимите корону с головы.
увы и ах, но кроме дореволюционого прошлого от короны ничего не осталось :)

а теперь по делу.
Когда обсуждается массовое мероприятие, на котором будут присутствовать члены семей (жены, дети), то надо будет и об этом в правилах напишут.
Владимир, вот у тебя регистрация с четвертого года. тобишь давно состоишь в клубе. по данным разведки ваш клуб вообще уже лет 14 существует. Не кажется странным что досих пор несложились правила? ну ладно лучше поздно чем никогда. Федор накидал некий свод правил. Гут. теперь вместо того чтобы обсудить что будет если правила не соблюдать, народ начинает осбуждать что есть степень алкогольного опьянения, и как лучше сформулировать степень синевы. А фенька в том что если нет санкции за неисполнения правила - то правило мертво. У вас есть костяк, примерный состав можно определить цветовой гаммой ников. вы этот клуб создали, вы создали правила - теперь добро пожаловать. не соблюдаешь правила - до свидания. При этом человек остается таким же пользователем форума как и любой другой. я уже говорил - один из первоочередных моментов не путать форум и клуб. это разные вещи. и если вы выгнали человека из клуба то это должно быть бесповоротно, иначе правила опять работать не будет. А для этого старик надо воля всех членов клуба. Вполневозможно мои слова для кого-то звучат несколько маразматически. может быть. но идя таким путем, привлекая людей и отсеивая несогласных вы создатите общество. именно клуб, а не сиюминутное собрание людей по случаю. И вот как раз на таких полевых выездах и можно обкатывать механизм правило-санкция. У китайцев это не возможно. ну если только за каким то уж слишком радикальным исключением. Я одно время состоял в клубе курильщиков трубки. он тоже существует не один год, но то, о чем я говорю прививали с самого начала, и благодаря такой селекции общаться вклубе одно удовольствие. Мне как новичку все сразу расказаи объяснили. другому новичку расказали объяснили. ничего особенного, по сути та же компиляция общепринятых правил этики, по сути то же самое что и Федор накидал. При мне одного товарища выдворили и он больше не посещал мероприятия. То что набросал Федор более чем достаточно, в прцесе движения всегда можно что подкорректировать, это уже вторично. а вот механизм исполнения это первично как никрути. иначе эти правила останутся просто десятком килобайт на портале. Думаю я понятно развернул свою мысль. Если что непонятно написал - говри. С умными людьми всегда приятно общаться (это ответный реверанс :))
 
Стакан ёкнул- ствол в багажник. В руки не братъ!!!!
А если пол сткана - можно брать? А если четверть? Или два стакана? А я например с двух стаканов трезвый, что мне делать, правила ущемляют мою личность?
Вот у Володи критерии более понятные, но как проверить...
 
Да все просто решается - из группы добровольцев создается ДНД, которая занимается контролем за поведением на таких мероприятиях.
Разрабатывается КоАП клуба, за что кому сколько навешивается. И что такое пьяное состояние (в промилле).
И поехало - за матное слово или три - привлечение к общественным работам, за 3-10 - блокирование аккаунта на месяц, за десять с лихом - полная экстрадиция.
За пьяное состояние по градусам - то же самое.

За стрельбу вблизи клуба - изъятие патронов в пользу общества. И всё вывешивать на стене сайта.
:ag:

Шутка.
 
А я например с двух стаканов трезвый,
если уж допускается алкоголь то стоит наверное тогда признаки состояния описать - невнятная речь, нечеткая походка, как иногда в протоколах пишут??
 
Владимир, вот у тебя регистрация с четвертого года. тобишь давно состоишь в клубе. по данным разведки ваш клуб вообще уже лет 14 существует. Не кажется странным что до сих пор не сложились правила?
Вообще то я с 2002 тута, но не об этом речь.
Всё просто. Пока клуб был небольшой, все друг друга знали. И то кто как пьет и как напивается и че от кого ждать можно.
Ни каких особенных сюрпризов не было.
Я вот четко знаю когда напи.., доходит до кондиции один из ...
Он свой перочинный нож начинает искать. Это оооочень "памятная вещь" и потому ищется всеми.
Всегда нож находится .. в его рюкзаке :ag:
Я же когда начинаю петь песню про "..Напишет ротный писарь бумагу..." всё, это тоже дошел :ah:
..
Что касается
теперь вместо того чтобы обсудить что будет если правила не соблюдать, народ начинает обсуждать что есть степень алкогольного опьянения

Ну что же...верно!
Можете предложить Вы, может кто то еще, кто заинтересован поехать, поучаствовать, отдохнуть предложат САНКЦИИ?
Четко и конкретно.
Без стеба (смерть через ай-кваку не предлагать).

Вот неплохое начало, но кое с чем я не согласен.

за матное слово или три - привлечение к общественным работам, за 3-10 - блокирование аккаунта на месяц, за десять с лихом - полная экстрадиция.
За пьяное состояние по градусам - то же самое. За стрельбу вблизи клуба - изъятие патронов в пользу общества.

За стрельбу вблизи клуба - полная экстрадиция.
Да 10 матерных слов с лихом - кляп в рот и привязать к дереву минут на тцать. Не согласится - бан на форуме на месяц.
За 3 -10 общественные работы.
Отказ от несения штрафа - бойкот.
 
У нас на форуме нарушаешь правила – получаешь в виртуальный жбан. А что делать на клубных мероприятиях?
Так предлагайте.
Или хотите, чтобы за вас придумали?
 
Да 10 матерных слов с лихом - кляп в рот и привязать к дереву минут на тцать


блин! а если я не ругаюсь и разговариваю так
мова така моя
и шож мне теперь не приезжать?
 
Можете предложить Вы, может кто то еще, кто заинтересован поехать, поучаствовать, отдохнуть предложат САНКЦИИ?
Четко и конкретно.
тут надо подумать. я то вишь в чем дело, в клубе не состояю, посему в теме пока занимал позицию "в кресле с попкорном" практически зная чем закончиться. Видишь ли в чем дело Володя, если клуб созрел на формирование своего сообщества, то предложеный мной в общих чертах единственный (ИМХО) но с одним недостатком - он не быстрый, не один год пройдет пока ваше общество не составят люди зрелые и сознательные. То что Федор предложил, пока остановитесь, ну вот Арагон еще прав, если допускаетс яалкаголь надо тогда описать хотя бы пару тройку признаков когда дело швах и тело должно уйти на покой, это не страшно с этим бывает. Но вот что делать на ближайшем выезде который у вас планируется. как модель - есть буян, что делать? предложить покинуть собрание. не уходит бродит со стволом? вызовим милицию - раз, скрутили связали в палатке до утра заныкали - два, есть возможность позвонили кому то из эм... роня знакомые, чтоб приезали заьрали. все по ситуации. все сказаное вполне логично, но эта логика может разбиться потому что необходимо будет действовать жестко и без соплей. а на след выезд сей господин уже в черном списке хоть триста рахз прощение просит. вас предупреждали вам обьясняли. Это мое видение ситуации.

--- Добор поста---

и шож мне теперь не приезжать?
не приезжать. правила не могут быть с оговорками и исключениями. или да или нет. тогда будет порядок.

--- Добор поста---

Не согласится - бан на форуме на месяц
о как и говорил - джентльмены, вы путаете форум и клуб. клуб это собрание в реале конкретных людей, одной из визитной карточкой является форум. он может быть нежеланым посетителем на сборах, но если на форуме не нарушает прав - болтай на здоровье.
 
я то вишь в чем дело, в клубе не состою, посему в теме пока занимал позицию "в кресле с попкорном"
Вот ты Одинокий как single или как friendless?
По любому в клубе ты уже состоишь, раз здесь находишься.
Твоя позиция УЖЕ не в "кресле", раз мы читаем твои посты.
..
Алкоголь.
Возьму на себя смелость решить вопрос со степенью опьянения.
Степень опьянения определяет орг. комитет.
О своем решении изолировать нетрезвую личность сообщается с начала приватно.
Затем действия по обстоятельствам.
..
При объявлении о проведении мероприятия правила сообщаются ВСЕМ.
В том числе и данное решение.
Не согласен не приезжай.
...

Меры физического воздействия применяются в случае крайней необходимости.
блин! а если я не ругаюсь и разговариваю так мова така моя и шож мне теперь не приезжать?
Ну в присутствии женщин и детей то можно сдержаться?
Если нет, то увы тебе, сиди дома.
 
Одинокий, Леша. Сначала был форум (хоть "костяк" и сформировался не на собственном форуме, но все-же на форуме), потом клуб. Вещи разные, но настолько сильно взаимосвязаны, что практически неотделимы.
 
о любому в клубе ты уже состоишь, раз здесь находишься.
не, для начала как минимум мне надо извениться перед двумя товарищами вашего обчества.

--- Добор поста---

Затем действия по обстоятельствам.
..
о! главное начать действовать. пусть будут ошибки, недоразумения (вас зеленониких много), но действовать, иначе пиво мое :)

повторюсь - главное начать, чем дольше будете обкатывать тем больше шансов заглахнуть

--- Добор поста---

что практически неотделимы
не буду настаивть. но вот пример. я приехал (уже ачуметь) к вам, надрался в ноль, высказался все что думаю о питерцах, размахивал своим веслом марки МЦ "а я еще во как умею" по итогу меня сбагрили спать с занайтоваными клешнями а поутру отправили домой. отлично - теперь на форуме закроют доступ? общаться не станут? разочарую - на новую регистрацию уйдет максимум пять минут
 
теперь на форуме закроют доступ?
легко. По ходатайству тех-же старейшин.

общаться не станут?
не станут. Распишут твои подвиги - и кому ты будешь нужен?
разочарую - на новую регистрацию уйдет максимум пять минут
Разочарую, за повторную регистрацию бан на месте. Бан - два клика мышкой, уйдет ровно 10 секунд. Новые регистрации проверяются. Если замаскируешься тщательно - рано или поздно все равно будешь вычислен и забанен, не взирая на регалии. Особо отличишься - по ай-пи. Супер особо и с динамическим айпишником - и по подсети...для особо одаренных.
сюсюкаться не будет никто, верь мне на слово, Леха...:ad:
 
Разочарую, за повторную регистрацию бан на месте. Бан - два клика мышкой, уйдет ровно 10 секунд. Новые регистрации проверяются. Если замаскируешься тщательно - рано или поздно все равно будешь вычислен и забанен, не взирая на регалии. Особо отличишься - по ай-пи. Супер особо и с динамическим айпишником - и по подсети.
По моему больше про санкции и наказания говорить не надо...
Последнюю строчку нихрена не понял, но чувствую ..опа полная наступит!!! :ag:
 
не станут. Распишут твои подвиги - и кому ты будешь нужен
а вот тут и скрыты сакрали нашего менталитета. у нас к убогим часто возникает сочувствие. раскажешь про мои подвиги а меня еще больше уважать будут. и такой шанс есть. логика мышления славян одна из тайн бытия.
 
по итогу меня сбагрили спать с занайтоваными клешнями а поутру отправили домой. отлично - теперь на форуме закроют доступ? общаться не станут? разочарую - на новую регистрацию уйдет максимум пять минут


Знаешь сколько уже было умных выкинутых с форума и пытавшихся повторно зарегиться? Много было... Почили в бозе
 
Пора Федору заняться самомодераторством темы!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу