• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Количество госуправленцев в Архангельской области выросло на 45%

Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 666
Реакции
3 436
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
За 10 месяцев 2005 года среднесписочная численность работников крупных и средних организаций Архангельской области составила 386 336 человек. Об этом сообщили в территориальном органе Федеральной службы государственной статистики по Архангельской области.

Однако здесь не учтены сотрудники организаций, средняя численность которых не превышает 15 человек. Отметим, что наибольшее количество сотрудников заняты в следующих видах деятельности: обрабатывающие производства (91160 чел.), транспорт и связь (51985 чел.), образование (58469 чел.), здравоохранение и предоставление социальных услуг (46854 чел.), сельское хозяйство, охота и лесное хозяйство (27215 чел.), государственное управление и обеспечение военной безопасности, обязательное социальное обеспечение (26158 чел.).

Также стоит упомянуть, что за 10 месяцев 2005 года по сравнению с тем же периодом 2004 года на 45% увеличилось количество сотрудников в сфере деятельности "Государственное управление и обеспечение военной безопасности, обязательное социальное обеспечение". Напомним, что средняя заработная плата за 10 месяцев в этой сфере составила 137% к уровню 2004 года.

А в таких сферах, как "Сельское хозяйство, охота и лесное хозяйство", "Рыболовство, рыбоводство", количество сотрудников уменьшилось на 11%. В остальных видах деятельности ситуация более или менее стабильна. Однако уровень заработной платы в этих сферах был не на много меньше - 122% и 134% соответственно.

ИА REGNUM
 
Так происходит борьба с бюрократическим барьером. Чем больше "их" сокращают, тем больше "их" становиться
 
Не понятно, как связано уничтожение птицы и зверя путем ОХОТЫ с ростом госаппарата
 
Обидно за охоту и лесное хозяйство! Молодежь госслужбу все меньше жалует, по специальности идут работать единицы выпускников профильных ВУЗов. В лесхозах работает в основном старшее поколение. Почему государство не заботится о развитии таких исконно русских отраслей хозяйства? Вопрос риторический...
 
А государство уже давно ни о чём не заботицца, ево помойму просто уже нет, вместо него осталась тока бюрократия - власть чиновников, а эти понятно о чём могут заботицца, исконно русские отрасли хозяйства их врядли интересуют, там бальших денех нету.
 
все стремятся

к гос кормушке , потому как работать там не обязательно , а надо только исполнять руководства и лизать з.....у :bg:

Бюджет тиранить легче чем что то делать :9:

PS: Россия по корупции занимает 3 место ....
:aq: даже колумбия менее корумпирована :3:
 
Дорогой человек обижается слабый:)

Государство - это Вы и Я. Кто ж виноват?
 
Уважаемый Лис, я двадцать лет прослужил и скажу Вам РАБотать надо обязательно.

Выходные первые десять лет только снились. Здоровье ушло на нуль.
Насчет исполнительности Вы правы.
А Вы как думаете закон надо исполнять или он для бумаги написан:)

Начет коррупцию, просто, смешно.
Если Вы хоть чуточку занимались бизнесом, то вопросы отпали сами.
В нашем дремучем лесу законов делать ничего нельзя.
И только товарищ рубль и товарищ-друг может тебе разрешить.

Другой вопрос зачем нам столько законов.
В лесу хватает одного:)
С уважением Александр Северный
 
меня очень

мало трогают внутренние интриги внутри госчиновников
по опыту общения с ними скажу что большая часть озабочена собственными
интригами и проектами СВОЕГО благопалучия .
Честных искать так же тяжело как в ГАИ да и те по большей части в опале
 
Интересно у Вас есть машина?
Если есть, то Вас не достает каждый год ехать куда то, чтобы за Ваши деньги Вам сказали, что на машине ездить можно. И дали такую красивую бумажку с номерком года. Типа , как в мультике - меня посчитали.
По моему лучше заплатить и некуда не ездить:)
Так что мой низкий поклон тем ГАИшникам, которые экономят моё время и нервы:)

Интересно Вы заинтересованы своим БЛАГОПОЛУЧИЕМ или НЕТ?
 
Сверху Снизу