• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Щенки гончей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

hant333

Участник
Регистрация
29/10/08
Сообщения
26
Реакции
6
Адрес
С-Петербург
Для знакомых
Владимир Павлович
Охочусь с
1984
Оружие
ТОЗ 34
Собака(ки)
эстонская гончая
В мае на Питерханте было объявление , что зимой в Новогородской области а р-не д.Мстинский мост вышла из леса отощавщая гончая. Прибилась к охотнику у которого 2 лайки и она ему не нужна. Друг дал объявление.
В течение года я искал свою пропавшую эстонку. Съездил посмотрел. Надеялся на чудо, но чуда не произошло. Поскольку ребра у собаки выступали на 2 пальца пожалел, забрал, откормил.
Ходил с ней в лес в августе за грибами. В такую жару и сушь она еще умудрялась кого-то гонять. Думал попробовать ее в деле осенью. Но случилось непредвиденное. Приехал на дачу сын со своим выжлецом -эстонцем и случилась у собак не плановая любовь и родилась тройня.
2 выжленка и 1 выжловочка.
Мать - Происхождение и родословная неизвестна.


Отец Лорд- эстонская гончая с родословной

Родилась тройня. Дата рождения 16.11.2010 г.


Вот такие получились выжлята.








Уже охотятся за тапками и тряпичными мышами.





Одного оставляю себе.
Двоих- отдаю. Кого заинтересует - пишите в личку.
 
Отдавайте только в самые лучшие руки. Щенки хоть и неизвестных кровей, но очень приличные.
 
Я бы взял но живу долеко
 
Хорошее предложения для тех, кого интересует лишь охота.:cc:
 
Владимир Павлович поздравляю с пополнением.А сука сто пудов породная там где её нашли обычно приезжие с НОВГОРОДА охотятся думаю от них она тогда и отбилась она не местная и никто её там не искал а может искали да не там может и вашу кто та пригрел.
 
Ай, крепыши!
Хороших охотников им в хозяева!Вам здоровья!
 
Владимир Павлович, как бы с Вами связаться.
Мой тел 89117226751
 
Sergey_123 (Сергей) ,
Обязательно свяжемся 8 921 969 14 47
Добро оно и через 2 года добро.Отзывчивость помнится.
Хотя бы поэтому:
Собщение от Сергей _123 от 15.03.2009
добрый день только увидел, что у вас пропала эстонка. я примерно 15 декабря видел бегущую и уставшую эстонку в покизень-пуркской в сторону истинки, это от Гатчины мимо пудости и на тайцы. Сучка кажеться я попытался позвать ее, но она истощенная и все-же не пошла.

Завтра позвоню.
Лесоруб (Сергей)
Спасибо. Мамкина новая судьба если мне не изменяет память) и началась с вашего объявления на ПХ
С уважением
В.П.
 
Последнее редактирование:
ДА,так.Удачных охот.
 
Добрый вечер! Мы с мужем охотимся с английскими сеттерами, но в последнее время нас очень интересует охота с гончими, в частности с эстонской гончей. Но нам нужна только выжловка, т.к. у нас две суки. Проживаем в г.Самара. Если суку никто не забрал , мы бы забрали.
 
Aleksa (Александра) ,не хочу показаться само уверенным,но выжловка ждет своего хозяина,т.е.меня. А я жду когда её можно забрать. Извините.
 
Удачи Вам!!! А мы будем искать....
 
Aleksa (Александра) , Спасибо,удачи Вам!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу