• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Что снится щенкам?

Автор темы

lkrolik

Старейшина
Регистрация
13/03/04
Сообщения
673
Реакции
213
Адрес
Москва
Для знакомых
Лёля
Оружие
Меркель
Собака(ки)
Два дратхаара, эпаньоль бретон, жесткошерстная такса, а теперь и спрингер спаниель
Вот меня идея посетила: щенкам моей дратхаарицы только 10 дней! Еще глазки не открылись, а им явно снятся сны! они бегут во сне.. они лаят во сне! Но что им снится, если они еще не видели мира??;);) Может это "гены" охотника? высокопородность так определить? :ag: :ag: :ag:
 
Когда моему РОСу делали операцию под уколом, он вел себя также.Айболит сказал,што ему снится охота.:cc:
 
к

Мизантроп (Cаша) , Так твой-то уже был на охоте! А мои .. у них глаза еще не открывы, не говоря о том, что они бывали на охоте!! им всего 10 дней!
 
lkrolik (Лёля) ,

Конечно высокопородность,а что же еще? :ap:

Щенков-то много осталось?
 
Будущие охоты снятся, мама снится и конечно молоко!
 

Вложения

  • DSC00394.JPG
    DSC00394.JPG
    88,1 KB · Просмотры: 198
И будущие хозяева(богатые),да и кушать хотят: мамка бедная!на износ идет с 9тью щенками.

Не жалко?
 
Мне кажется вряд ли охота сниться, так как у меня сейчас выкармливается дворянин, тоже ещё глаза не открыл мира не видел, и мамку вряд ли помнит, а молоко только искусственное, и тоже во сне бегает, лает, скулит.
Так что это тайна останется покрыта их щенячим сном.:af:
 
Наверно во сне у собак в мозгу приотпускаются какие-то тормоза,двигательные, и щенки начинают бегать и гавкать, т.е. делать то, что в них заложено природой. А вот взрослым собам уже что-то снится. Глаза бегают, хвост работает и помимо гавканья ещё такие рулады выдаёт...
 
Да уж! Эти прелестные комочки еще не ведают, в какой мир они попали!
Если маленьким дратикам предстоит, скорее всего долгая и длинная счастливая собачья жизнь, то пегашам достанется, возможно, совершенно другая доля.Житье-бытье в вольере или тесной будке,долгие морозные ночи, корм, в большинстве своем похожий на то, чем кормят поросят,короткий ,но такой счастливый период нагонки и , собственно , охоты,встреча с пьянящим запахом зверя,от которого совершенно "слетает башня", а может, и встреча с серыми хищниками.::9:Судьба-а-а-а!
 
Гоняют волков :ag:
 
9

Русский (Олег) , Да есть еще;) У нас с мамкой разделение труда: кормлю я, а Герка какашки подбирает :):)

Добавлено в ту же минуту:
Николай58 (Николай) , Ух ты.. как похожи:) только с рыжим;) а молоко ТОЧНО снится - во сне чавкают во всю;)
 
Усе как у людей! Ишчо ни чем себя не проявили, а в тырнете уже целая статья!А еще больше комментариев.:ap:
 
Lizaveta (Лизавета) , Да.. сны еще не научились расшифровывать, хотя.. уже есть прогресс... Уже известно, что и в каком отделе мозга какие эмоции:) Но вот у собак.. Но ведь явно чавкают! Явно на кого-то гавкают! Явно догоняют кого-то;)

Добавлено в ту же минуту:
Vadis (Вадим) , Ха..ха..:) У нас птичьи линии;) Хотя моя и на кабанов ходит и работает:)

Добавлено через 1 минуту:
Мизантроп (Cаша) , Придет Пашка - надо у него спросить что его щенам снится - у него щены на неделю раньше;) Может они уже могут рассказать .что им снится;)
 
lkrolik (Лёля) написал(а):
Придет Пашка - надо у него спросить что его щенам снится - у него щены на неделю раньше Может они уже могут рассказать .что им снится
Пашка-это кто-то похожий на Эйса Вентуру?Cо знанием языка птиц и зверей?:ap:
 
lkrolik (Лёля) написал(а):
Vadis (Вадим) , Ха..ха.. У нас птичьи линии Хотя моя и на кабанов ходит и работает
Но это же мечта каждой собаки, хотя бы во сне дать жару волкам. :ag:
 
Бег щенков

Мои щеночки тоже бежали все во сне. Конечно сны об охоте, преследование зайца и т.д. навеяно обычными человеческими ассоциациями. Щенки растут во сне, мышцы сокращаются, звери поэтому и "бегут, бегут, бегут"....
 
Сверху Снизу