• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Крепление фары Кабан.

Автор темы

Markov Aleks

Участник
Регистрация
04/01/10
Сообщения
437
Реакции
52
Адрес
Сокол Вологодская обл.
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
1990
Оружие
Фабарм Элос А,,иж-94 12/76-308win,и беня комфорт, и Арго 30-06. форт. т.
Собака(ки)
1 РЕЛ и 1 ЗСЛ
Не нравится крепление на оружие фары Кабан. Может кто ставил другое крепление и питание покомпактнее хотелось бы. Лампа у меня 6v.
 
Замените полностью, этот монумент.
 
Ну не знаю, крепление позволяет видеть планку, а аккум можно приспособить любой другой. Я бы поставил 12 вольтовую лампу и воткнул 12 вольтовый аккум.. Светит как фара :)
 
Markov Aleks (Алексей) , Если интересно, покопайтесь в моих постах двух - трех летней давности, там я описывал способы крепления, питание и пр. Фара не так уж плоха, как некоторые думают..
Что непонятно в моих постах - в личку.
 
Петрович опоздал немного с ответом, Ваш пост должен был быть сразу за моим. :ag:
 
Аккум (если подешевле) 2,8Ач 6в свинцовый. Можно как в сумку (на засидку). так и на приклад (заказать чехол или изолентой). Более изящный - блок из 5 пальчиковых аккумов (1,2В х 5=6В). Там емкость м б до3-4ач при малых габаритах.
 
Фото бы крепления.
 
Сверху Снизу