• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Маленькая подборка на выставку

Автор темы

V.G.

Завсегдатай
Регистрация
06/02/04
Сообщения
546
Реакции
319
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Виктор
Охочусь с
1979
Оружие
Сайга- 12к. ИЖ-43
Собака(ки)
РЕЛ. ЗСЛ
Утро на озере.
Карельский перешеек. 2009г.
размер 800*600
1402637.jpg


Ночь после вечерней охоты.
Карелия. 2009г.
1062*792
1503324.jpg


Небо их родимый дом.
Карельский перешеек. 2009г.
1151*844
1506506.jpg



Брат меньший.
Один из парков СПб. 2008г
730*548
1161508.jpg


Дратхар просится на охоту.
Карелия. 2007г.
730px × 516px
1102235.jpg


На вечерке.
Озеро Отрадное. 2004г.
пленка +
924px × 621px
204853.jpg


Штиль на Неве.
апрель 2004г.
пленка +
524px × 732px
удалил

Весна пришла.
Карельский перешеек.2004г.
пленка
190201.jpg
 
Последнее редактирование:
Очень здорово!!! Действительно красивые художественные работы! Учился где-нибудь?
 
V.g., вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чье-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
2. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключен администрацией или ожидает активации.

Выйти Главная страница

Добавлено через 1 минуту:
ну пусть будет две темы раз мне не разрешают удалять мои темы.
 
Витя, ждал, что ты что-то выставишь на выставку. :ay:
Но у тебя должно быть не мало еще чего очень интересного :er:
 
Conifer Hunte (Даниил) написал(а):
Это охота? Скорее, городская зарисовка.
Даниил, это же фото охота :ad:
Кстати, у нас в правилах ни где она не упоминается. Но как раз именно фото охота и должна быть основной составляющей большинства фото сюжетов. Охотится же можно не только на зверей и птиц))) У нас же взгляд на природу через объектив фотоаппарата.
 
Здесь все кадры сделаны на пленку, просто не у всех подпись "пленка" есть?
 
Внучка охотника.
Семиозерье. 2009г.
600px × 464px
i-314.jpg


Хочу на охоту. Хантер Жора.
лето 2009г. Выборгский залив.
600px × 449px
i-280.jpg


Ночь перед открытием охоты.
Август 2009г. Градуевское озеро.
600px × 450px

удалил


Пока мужчины в лесу.
Выборгский залив. 2009г.
600px × 449px
[I
i-277.jpg
 
Последнее редактирование:
Тут уже 12 кадров а по правилам 10...
 
Карельский перешеек. 2009г.
Все работы отличные, но эта просто пленила
Тут уже 12 кадров а по правилам 10...
Я согласен, не надо превышать лимитов, есть другие темы (привал например) где можно разместить хорошие фото, это же вроде конкурса, а значит надо показать и свой вкус и умение выбрать лучшее. Граждане превысившие лимиты определитесь удалите лишнее или переместите в другую тему
 
Шикарные фотки!!! Если надо будет голосовать, проголосую за "Небо их родимый дом"!!!! Смотрел, наверно, минут пятьнадцать, самая шикарная!!!
 
Stalker (Андрей) написал(а):
У нас же взгляд на природу через объектив фотоаппарата.
У нас основная тема: взгляд НА ПРИРОДУ глазами охотника. а если нет, тогда давайте белочек и лебедей в парках выставлять. Думаю, таких фотографий немало найдётся.
Мне кажется, людям гораздо интереснее будет смотреть на пейзаж дальнего уголка Карелии, Севера или Урала с Дальним Востоком, нежели на ленивых уток в реках Питера.
И ещё, про количество. 10- значит 10. Пейзаж- "ОДИН". Я думаю, что всем здесь хочется ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ вывесить, но на то и конкурс. Правила должны быть едины для всех.
 
Фото интересные, не буду здесь спорить, пододйет ли для выставки фото с городской зарисовкой, ибо видение природы у каждого охотника своё. Судьбу фото в данном случае решит голосование.
Виктору, автору, на правах члена жюри хочу сделать некоторое техническое замечание ;) 1. По правилам приема, размер исходника должен быть не менее 1500 на 2000пикс., у Вас указаны более мелкие размеры.
2. подпишите пожалуйста разделы, к которым выставили фото.
3. Принимаются, только 10 снимков, пожалуйста выберите лишнее. :12:
 
V.G. (Истомин Виктор) ,
Виктор, правила по этой ссылке - http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=37892
Пожалуйста, обрати внимание!
Иначе есть все варианты, что твои отличные кадры просто не пройдут до жюри.
 
Превосходные снимки!
 
Виктор, почему Вы не хотите разместить фотографии по всем правилам?
 
Зверобой (Виталий ) ,
Выставку делаем мы..Питерхант , и правила можно корректировать по ходу, что у вас и прозвучало..
Парни прошу проверить состоятельность организации самой выставки ( не в обиду лидерам)
Повторю тем кто пропустил, я устраивал выставки в СПб, и у сожалею, что не высказал критериев оценки фото ранее.
Сейчас я просто хочу задать планку, если это все серьезно...
Также напомню, что природу охотничьим взглядом я вижу очень очень давно..это к вопросу об указании темы... (думайте)
касательно размеров....если выберут хантеры то и будут размеры...и пленка
(оснвная база у меня похищена...)
Успехов!
 
Вау! Потрясающе!
 
"На вечёрке" - я хочу туда! Слышно даже тишину "по фото"!
 
Blacksmith (Серёга) ,
Там был Андрэ, пропал куда то, работа наверное...было хорошо, впрочем как и всегда....Озеро большое есть острова..
 
Сверху Снизу