• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Опрос - какую связь используем

Какую связь Вы используете на охоте?

  • Мегафон

    Голосов: 23 45,1%
  • МТС

    Голосов: 7 13,7%
  • Дельта

    Голосов: 2 3,9%
  • Радиосвязь (радиостанции)

    Голосов: 14 27,5%
  • Другую

    Голосов: 5 9,8%

  • Всего проголосовало
    51
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

ОХОТОВЕД

Юрист
Завсегдатай
Регистрация
17/05/04
Сообщения
215
Реакции
83
Адрес
в городе
Для знакомых
Велислав
Охочусь с
1988
Оружие
огнестрельное
Собака(ки)
легавые
Уважаемые собратья по страсти!
Предлагаю опрос на форуме: какую связь вы используете на охоте? Варианты ответов: Мегафон, МТС, Дельта (Скайлинк), Радиосвязь (рации), другие.
С уважением,
 
Последнее редактирование:
Re: Романтику

К своему ответу в Опросе хотел бы добавить, что всегда брал с собой на охоту и рыбалку как Мегафон - так и Дельту.
Дельту чаще использовал там, где "не брал" Мегафон и на р. Нарова (там хоть и Россия ещё, но у Мегафона Эстонские операторы).
А где позволяла связь -чаще использовал Мегафон....
Вот так вот всех запутал, да? ;)
Но вот отныне Дельты у меня видимо уже не будет - решил разорвать с нимим Договор, так как у Дельты скоро заканчивается срок действия лицензии.....
А значит, увы, - Мегафон....
 
Re: Романтику

Так бывает несколько операторов использую, а проголосовать можно только за одного:(
 
Re: Романтику

Может рации в отдельную графу выделить? Сейчас у всех мобильник есть и даже не один... А так будет статистика - кто рациями пользуется?!
 
Re: Романтику

Можно выделить и модели.Я вот в городе пользуюсь нокия 2100,а в лес беру Сименс с35,т.к. у нокии в лесу приема ек!
 
Re: Романтику

Хотя душой я с "Мегафоном", пришлось перейти на МТС,т.к. в тех местах куда забрасывает охотится у "Мегафона" проблемс с приёмом:mad:

Да и охват у МТС побольше в Лен. области.
P.S.
Да,присоединяюсь к Геннадию и Борису, жаль что проголосовать за два пункта нельзя, на мой взгляд отчёт был-бы гибче.
 
Re: Романтику

ОХОТОВЕД написал(а):
Здравствуйте, Михаил!
Предлагаю провести опрос на форуме: какую связь вы используете на охоте? Варианты ответов: Мегафон, МТС, Дельта, Радиосвязь (рации), другие.
С уважением, ВВМ


Kyivstar GSM :2:
 
Пока в наших краях обширно используется МулькаФон, но прихожу к мнению (очень медленно), что придётся переходить на МТС - цены ниже и вышки активнее устанавливают.
 
Мегафон....Слухаю....Я......
 
Голосовую и зрительную -))) А так МегаФон, а кроме него у меня там можно сказать ничего и не пашет.
 
А радиосанцию я всё - таки куплю... :dance:
 
А я так и не понял как голосовать, хотя использую Мегафон
 
МТС - дешевле, недорогие внутрисетевые звонки за пределами Лен. области, берет практически везде.
 
Если имеется в виду связь с домом, то отдаю предпочтение МТС (Моя Твоя Слушает :)) Если с товарищами по охоте то радиостанцию. И дешевле и перезарядки долго не требует!!!
 
А у нас и с домом и на охоте чаще используется мобильная связь.Так как у нас 2 оператора LMT и TELE2 то так сказать выбор невелик.Тем более что у TELE2 плохая связь в регионе.Поэтому использую LMT(Latvijas Mobilas Telefons) Но для охоты хотел бы приобрести рации (естественно при разговоре никаких затрат) а по мобилке как ни как 0,11Ls (1$=0.53Ls)
 
Привет всем.
У нас в городе только МТС и Би-лайн.
Я пользуюсь МТС, т.к. он более уверенно принимает за городом.
 
А я считаю, если ехать на охоту должно быть ощущение свободы, а то ведь по телефону и с работы могут позвонить. Поэтому я за радиостанции. Причём у рации есть ещё классное применение в Питере, когда нужно узнать наиболее подробную информацию о пробках, да и просто с друзьями куда-то едешь на разных машинах. Конечно, сейчас есть программы на радио, но пока всю рекламу выслушаешь, забудешь, куда ехал. Есть рации очень даже привлекательные. И главное купил и платишь 1 раз в год сто с лишнем рублей за разрешение на использование. Комфорт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу