• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Весы

Ну и отлично ! наши ряды будут пополнятся. А то "достал" уже Петрович лапшу всем вешать на уши, нет чтобы самому попробовать, а потом рассуждать. Кстати а механические весы от РБСЦ и Хорнади не хуже электронных.... по точности уж точно. Рекомендую не экономить сразу ибо вложения окупаются очень быстро...

ну смотрите:
Самая "крутая" пуля - 30-35 рублей
порох + капсуль - 8 рублей
Гильза - многоразовая
Итого: 38-43 рубля.... патрон такого класса заваливает за 100....
Экономия на 1 патроне - 60 рублей
на 10 - 600р
на 100 - 6000р
все затраты отобьются на 200-250 выстреле....
 
Что-то я не хочу еще одни весы покупать - аптекарские позволяют контролировать и ладно. А вот на счет дозатора всерьез задумался!
 
Романтик (Михаил) ,
Мииш я звонил я в эту контору хотел купить дозатор промычали не понятно что, короче не фига не купил
 
Скиталец (Денис) написал(а):
хотел купить дозатор промычали не понятно что, короче не фига не купил
Это здесь: http://www.gunsclub.ru ??
Странно, вроде адекватный чел. Читаю разное про этот магазин, сам сомневаться начал :(
 
более чем страно! я бы с удовольствием у них закупался..может они так шифруются!?!? Если будет нормальный контакт, готов совершить набег к ним))
 
я бы в гансклубе тоже купил коечо , воронку и молоток .
если чо то я вписываюсь в заказ
 
Китайские весы пришли. Качество корпуса не блещет, но меряют очень точно. Действительно верю, что 0,01г. Функция тары работает. При таре тяжелее 40г начинают чутка подвирать в плюс.
 
Сверху Снизу