• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Стрелковые Клубы Санкт-Петербурга. Актуальная информация.

Спасибо Александру. Biggi55 . На все свои вопросы ответы получил.
 
Дополню к своему предыдущему комментарию: В ССК Невский попал с инструктором все же. За исключением того что писал (было не дозвониться) там все очень приятно. Буду частым гостем. Очень милые девушки администраторы.
 
Последнее редактирование:
ССК Невский сообщает
https://forum.guns.ru/forummessage/76/2554530-s59639309.html
❗❗❗А у нас приятные новости❗❗❗
Начиная с 04.02.20 Клуб начинает работать по вторникам в тестовом режиме.
Это означает, что будут работать как минимум две площадки. Гостям будут предложены чай, кофе и легкие закуски в виде пирожков. Кухня пока не работает.������Ждем всех в гости по вторникам!������
 
Последнее редактирование:
Lexs Lavrov, Леша, это новость от стрельбища имени завода имени Степана Разина?;)
 
Вспомнилось...
Проезжая на Ночной турнир в Невский, на посту молодой и ретивый пытался все допроситься пропуска. А иначе у него "майор ругается" :)
В прошлом году тоже пару раз пропуск просили показать.
Там реально есть пропуска, которые можно/нужно в клубе взять или это народу просто скучно и они так развлекаются? )
 
Там реально есть пропуска, которые можно/нужно в клубе взять
Да, именно что есть пропуска. Нужно спросить у администраторов - они дадут. Он там каких-то символических денег стоит...
 
Я когда пропуск просил на меня посмотрели как на идиота. Впрочем если бы в Невском был бы реально лютый пропускной режимя я бы конечно настоял, а так за все время 1 раз спросили, на мое "ёхтырн" всучили временный который нужно просто сдать на выезде.
 
Коллеги, где можно пристрелять колиматор на 223 желательно со знающим человеком?
 
Было бы здорово, если бы к "шапке" добавили краткое описание для новичков - галереи (50,100) метров, крытые/открытые, стендовая стрельба и т.д...
а то можно приехать в "Олимпиец" и понять что махать Сайгой по тарелочкам - не совсем то, что хотелось :ap:
 
Это у переезда?
 
Тир МИП, велкам :)

Новый - бывший тир ДОСААФ в Пушкин, ул Удаловская 19 :af:


Eger, он самый. Был там ДО снижения цены за 50м :cc:
 
Спасибо что заметили! Отругаем сммщиков и сегодня же исправим!
Да! Мы находимся за переездом!
 
Да! Мы находимся за переездом!
Я помню как-то давно ехал на поезде. Еще в те времена, когда в поезде врубали по поездной трансляции местное радио. И вот в каком-то городишке стоял поезд на остановке и радио крутило местную рекламу. Характерной особенностью было то, что там всё рекламируемое располагалось "напротив того", и "напротив этого".
Потому что провинция.

Адрес. Схема проезда (картинка или ссылка на яндекс- или гугл- карты). На схеме проезда должны быть обозначены ключевые моменты этого самого проезда (если таковые есть): указатели, вывески и т.п. Должно быть указано наличие и расположение парковки. Должно быть указано расположение входа.

Если Директор клуба считает, что девочка-пипевочка на ресепшене просто ОБЯЗАНА непрерывно тараторить в телефон ответами на перечисленные выше вопросы, то, разумеется, ничего кроме телефона в контактных данных указывать не надо. ;)

Отругаем сммщиков и сегодня же исправим!
п.с. Я чето пропустил? Производство компании Colt’s Manufacturing Company переехало в Китай? ;) И теперь все изделия маркируются Made in China?
Напишите что это Норинко, не кривите душой :)
 
Принято! Спасибо!:ab:
 
Аренда 100м 1500р
50м 1000р
Ну.... крытые отапливаемые 100м по цене полуоткрытой и продуваемой галереи в РО - в принципе интересное предложение для ценителей инфраструктуры.
 
Что конкретно входит в занятие для детей?Можно ли приходить со своей пневматикой?Спасибо.
 
Сверху Снизу