• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Фестиваль подвохов

Автор темы

МихаилПитер

Завсегдатай
Регистрация
21/03/09
Сообщения
733
Реакции
31
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Михаил
Оружие
Иж-27М1С, Штойгер подводное трубка ласты и трусы.
ПОДВОХИ. Про фестиваль от зимней скуки все думали да сочиняли. Теперь тепло мухи. Некогда думать о пустяках. А ведь так все хорошо вроде начиналось. Под флагами за родину. Пыл прошел. Завяли помидоры. Организатор помалкивает. Одна болтовня пустая. Вроде форумчане неужели не интересно собраться компанией с одним диагнозом на всю голову.
 
Я не подвох, скорее- сочувствующий. Идею собраться категорически поддерживаю. Желательно с местом для скромного размещения у водоема и автостоянкой. Так как в рыболовно-охотничьих базах области ни уха ни рыла- может старшие товарищи что-либо подскажут. Лично меня вполне устроила-бы "Ладога". То, что я видел на фото, и озвученный ценник- лично мне по карману.
Не будет мест- готов разместиться в палатке неподалеку, с разрешения администрации. Имхо, искать идеальное место для охоты- бессмысленно. Таких наверняка нет в природе.
 
Дык даваете в четверг и обсудим!
Лично я китайскую еду люблю, а особенно ей закусывать )))
 
Помидоры не завяли и пыл остался! Михаил,есть тема для обсуждения фестиваля,но никто из такого числа подвохов ничего там даже не комментирует,не предлагает, обидно.Я сам не подводный охотник,и в этом деле меня консультирует только Фунтик. А у вас ( а вас много) наверняка не малый опыт в этом деле ,так подскажите,посоветуйте предлагайте. Мне бы хотелось провести фестиваль ,но без ваших инициатив мне будет тяжело это сделать. А по ,поводу пыла-скажу так-обилие работы не давало даже нескольких минут на компьютер уже в течении последнего месяца.
 
Сверху Снизу