• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Бобровая струя

А старые как и чем портят струю??? Я этого ни как понять не могу?
Тут вариантов немного. Либо адреналин в кровь, либо струя выходит. Т.к. если при проходном - мгновенно, то при ногозахвате - мучается.

Настаиваю примерно 4 недели. Цвет насыщенный, бурый. Подожду ещё столько же и сниму пробу.
 
Так может человек мускусных никогда капканами и не ловил...)
Это Вы про DOG! :ag: Почитайте соседнею ветку. Он ловит бобров столько, сколько мы все вместе навряд ли!
 
После Пасхи начну новую порцию принимать.
Ну что, сегодня почти месяц нового цикла приема эликсира молодости :ah:. За месяц - были небольшие перерывы 2-3 дня , связанные с командировками - было испито всего около стакана напитка в режиме "столовая ложка натощак утром перед едой". Крайнюю неделю по общему самочувствию заметил реально "бодрячковое" состояние вне зависимости от сна, отдыха, питания, так что можно сделать вывод, что прием "утром натощак за час до еды" работает хорошо. На ближайшие две недели попью перед отпуском еще эликсир и на этом до осени сделаю перерыв. Крепость не замерял, но думаю что около 45 градусов.
 
Последнее редактирование:
А как потом за руль?
 
А как потом за руль?
Паша, через час плотный завтрак, через пол часа после завтрака за руль - со столовой ложки водки через полтора часа ничего не будет утром - организм завелся и все переварил.
 
У меня крайняя настойка с февральского бобра получилась с берёзовым привкусом,после приёма как коры пожевал.По качеству пока не скажу,то же только начал принимать а вот прошлая с осеннего бобра была ядрёная на вкус и запах,пить тяжко было,одолел только половинку малышки.
 
Ребята здравствуйте, увидел разговоры тут, про бобровую струю, есть что сказать. Я имею свой медицинский сайт о мужских болячках. Все препараты, которые применяю, испытал на себе, в часности бобровую струю. Результат впечатляющий, имею по этому вопросу видеоотчеты. Все реально, лишь бы струя была не весенняя и не от канадского бобра, а от европейского. А канадец гад, наступает. И вообще струю заказывают у меня от разных болячек, и я считаю ее уникальным природным лекарством. Только, что бы усилить ее действие, во время лечения, ко от чего надо отказаться напрочь! И параллельно принимать препараты природного происхождения ( в частности травяные ферментированные чаи) Все не так просто. Здоровья Вам всем
 
Последнее редактирование:
ШМЕЛЬ 22, а что в весенней струе такого и почему именно не от канадского?
 
Да, осенняя целебней, тк некоторые ресурсы струи за зиму бобрик на себя растрачивает и весенняя струя, даже внешне, выглядит истощеннее, А у Канадского бобра по моему 6 хромосом в генофонде не достает - его струя не целебна и они (канадцы и не только) сами закупают и разводят нашего,европейского бобра. Канадец из Финляндии пришел к нам, в Карелии и в Белоруссии он точно уже есть.
 
Последнее редактирование:
кто делает бобровую струю?
 
  • Like
Реакции: KVV
Сверху Снизу