• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

У кого где спит собака))

где спит ваша собака?

  • В кровати у хозяина.

    Голосов: 97 31,8%
  • На своем месте.

    Голосов: 208 68,2%

  • Всего проголосовало
    305
20210110_234223.jpg
Теперь этот диван только ЕГО.
 
  • Like
Реакции: VF
Неее, народ, собака и кровать - чуждые понятия... Разнородные и непокобелимые.
Мое кобелино и при нынешних -23*С комфортно дрыхнет в конуре на сене...
Да, это не город, а деревня. Разврату - НЕТ! :ag:
Собака - это вам не рыбка в теплом аквариуме и не хомяк под одеялом у хозяина :af:
Но обниматься сукин сын приходит к теплой печке:

11-01-2021.jpg

Папа, я тебя тоже поцелую... Потом, если захочешь... (с)
 
Неее, народ, собака и кровать - чуждые понятия... Разнородные и непокобелимые.

У меня хоть и " гламурная " собака , но я все же в "клубе" Георгия ... Да и для собаки, не смотря на то , что живёт в квартире и является любимицей всей семьи , прыжок на кровать наверное равен прыжку в пропасть....
А спит он там где люди , если люди в комнате , то в комнате, если люди на кухне , то на кухне , и т.д. ...
P_20160123_235505.jpg
 
как-то так.
 

Вложения

  • DSCN1708.jpg
    DSCN1708.jpg
    69,2 KB · Просмотры: 90
Просмотрел фото с улыбкой ))) Всегда собака спала в кровати, на диване, в кресле. И я думал, что это невозможно изменить))) Но появилась Жена, Сын и четвероногий друг спокойно переехал на детский матрац в коридор! И вообще не возникло проблем! За 2 дня привык спать на своем месте
 
Но появилась Жена, Сын и четвероногий друг спокойно переехал на детский матрац в коридор! И вообще не возникло проблем! За 2 дня привык спать на своем месте
Умный пёс!:ag:
 
Спит, точнее спала, на своем месте, в квартире в похожей с кошками, на даче за печкой.
Уже нет пять лет, ровно.
Сейчас с сыном думаем а нужна ли охотничьи? За эти пять лет взял пару гусей, с пяток уток и селезней, лису и пара косых. Ну последних Примо в мСНТ. Зимой.
 
20201227_220433.jpg

--- Добор поста---

20201222_211402.jpg

--- Добор поста---

12 лет и 2 месяца)
 
  • Like
Реакции: VF
Вот, кстати, штатное собакино место в большинстве поездок - так привык, что если забыть сумку на кровати, например, в гостинице, будет сидеть и скулить, чтобы "постелили" )

 

Вложения

  • IMG_1613_web.jpg
    IMG_1613_web.jpg
    130,1 KB · Просмотры: 25
Лапочка какой. Не молоденький, судя по морделица?
 
Лапочка какой. Не молоденький, судя по морделица?

8,5... Это морем утомленный ) наплавался. Кстати, в этом сезоне благодаря плаванью удалось собаку просто в прекрасную форму (для него) привести, а главное, компенсировать практически полностью старую (больше 2х лет уже) травму области лопаток и хромоту. Из-за которых прошлые два сезона собака полноценно работать не мог.
 
Почти весь день, пока я на работе, собаки в доме. У меня их сейчас три. Но на ночь все идут в вольер. Даже спаниель не жалуется на морозы. У всех свои будки застеленные сеном.
 
На кровать собакам у нас не положено, но поскольку сплю я временно на диване, то... 2.jpg
 
P4280022.jpg

Когда собака помылась.
 
Где устал там и спит. Надоело бороться.
 

Вложения

  • 20201122_221224.jpg
    20201122_221224.jpg
    96 KB · Просмотры: 43
Сверху Снизу