• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продукты быстрого приготовления

А таблеточки обезораживающие в запасе очень не лишними бывают.
Знать бы еще, где их купить можно. Ни в одной аптеке нет.
 
Хороший вопрос! Я из НАТОвских ИП себе назапасал. Но наверное в наших тоже есть. Не думаю, что дефицит.
 
Млин, Виктор... Я чё, "манку" написал?
НЕТ! Исесссна - геркулесина!!
Манку сам не люблю, а вот геркулес питателен, полезен и вкусен
 
Нет Валечка, так не пролезет! Пол страны уже завареной манкой давиться, комками плюётся, уже твой адрес спрашивали. А ты "описался" видишь ли! Прячься уже!
 
А таблеточки обезораживающие в запасе очень не лишними бывают.
Рекомендую не увлекаться. Печень - она одна. Лучше вскипятить воду.
 
Точно в наших какихто ИП такие таблетки покрайней мере в 2000 году были, но не помню в каких. Они кстати не меняли ни цвет ни вкус воды.
 
Да,да, Витя! Я Не так в теме "Реппеленты" я в рецептике для Романтика перепутал ваниль с корицей, так я до сих пор боюсь с ним встретиться!
 
Романтик кстати так и не рассказал как он эту коросту использовал. А вообще в некоторых словах желательно выделять ударный слог "описАлся", а то ведь хто-нить и по другому прочитает. :ad:
 
Вить, я описАлся. Надеюсь, что ты еще не успел метнуться в лес и покушать маночки? Исправляю ошибку: беру с собой геркулес.
Прошу прощения, что чуть не ввёл в заблуждение честнОй народ.:as:
(только представил как народ давится, но трескает эту пакость:cm: , вспоминая меня тихим "добрым" словом... потом "Разыскивается!"... "Клеймо позора"... звездюли... бан :dh: :ec: :am: ...)
Простите, братцы:bx:
 
Придется тебе 2-го числа ехать в Питер с извинениями... Иначе никак. Я вот 20кг манки купил, куда ее теперь? :D
 
поздно! Я уже этой манкой второй день гажу! Получаются отличные селикатные кирпичи на выходе!
 
Ну нет, Валентин! Оставил питерских младенцев без манной каши - бо всю охотники скупили, а теперь город еще и без моей любимой овсянки оставить хочешь. Не выйдет - так просто отмазаться - пару мешочков овса (для заветной полянки) придется притаранить 2-го числа на день рождения Клуба. :az:
ps
кстати, жена увидев мои "танцы с бубнами" вокруг миски с манкой с чайником в руках спросила - а клейстер-то вам на охоте зачем... так чта, с тебя еще и достойный охотника ответ. :er:
 
Манку уважаю, а геркулес отстой! )))
 
Думаю по половине литра извинений на каждого пострадавшего вполне хватит :)
 
НАТОвские , это которые с пургеном? ))))))))
 
вообще и манка и геркулес нормально, главно готовить прильно :9: а вот овес даже не знаю :1:
 
От я попал... Полюбасу попал!
Несите чеки из магазинов. . . Компенсирую э-э-э-э-э-э-э....компенсирую хорошими рассказами с охот:er: , дружеским советом , лекциями на тему: "как накупить манки и тем самым грамотно подготовиться к кризису, дефолту",
"манка - всему голова!",
"Клейстер- не клейстер, а вам ли , питерцы, не знать как его блокадники ели?" ,
"Детишек г...м кормить почём зря не станут! Неча носы воротить!! Приобщайтесь к прекрасному!!!"
"Покушал манки - манить гуся (утку / рябчика / лося) будешь лучше всех! После манки манится лучше!!!"
...
Вы меня голыми руками не возьмёте!
 
Это, ты Валь, ну поаккуратней тут, а то - бегущий в мирное время военный - это к войне, а жрущие клейстер из манки питерхантовцы это что, получается к блокаде что-ль? :ei:
 
Какие патронники... "Мы тебя небольно зарежем" (с) :)
 
Сверху Снизу