• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Фотоотчёт - открытие на Финском заливе

С полем!!! С открытием!!!
 
Молодцы , вижу неплохо отдохнули ...особенно по лицу Игоря Русса :)
С полем :az: :az: :az:
 
  • Like
Реакции: russ
Спасибо всем за компанию!
Роману, что возился с нами.
Лене, что спасал!
Димке и Костику за песни!
Девчатам кухонный зачет!

Немного добавлю экстрима...
 

Вложения

  • ф1.JPG
    ф1.JPG
    39,2 KB · Просмотры: 189
  • ф1 (1).JPG
    ф1 (1).JPG
    36,2 KB · Просмотры: 203
  • ф1 (2).JPG
    ф1 (2).JPG
    38,9 KB · Просмотры: 191
молодцы!!! с открытием!!!

я так понял, что на заливе в основном нырки?
 
Хороший отчет. Шампанское и чудо-йогурт на охоте вижу в первый раз
 
на заливе в основном нырки?
не..., там всё в ассортименте... и кряковой много было, с вечёрки у меня фотки тёмные вышли...
Ребята свои фотки выложат - там всё будет...
 
Ну и мои пять копеек...
Выехали из города с Игорем (russ) и Людой около 19 часов, ехали не торопясь по скандинавке, в условном месте свернули с шоссе на проселок и вскоре увидели машины Саши (Хищник) и Ромки (Спутник). Готовился штурм грязи. Саша проехал вообще без проблем, а мне с Ромкой помог Лёня (Dus) на Террано.
Место стоянки сразу понравилось отсутствием комаров, да и шатры со столом уже были готовы к встрече открытия охоты. :ab:

0ef157c2c91f.jpg


1da96279fca6.jpg


Открытие охоты в 00:00 встретили по традиции залпом, обозначив себя.

a8c50ff948aa.jpg


Толи охотников рядом не было, толь не все эту традицию чтят, но больше не кто себя не обозначил.
Мы посидели ещё не много

61f086564b52.jpg


ee3bf65de119.jpg


и спать, завтра ж на охоту!
Утро наступило для меня в 9 часов и сразу на охоту. Утка летала, но к берегу на выстрел подлетала редко. За утрянку удалось приземлить только КАРшнепа и крохаля.
После прекрасного обеда я себе устроил тихий час :ek: Как же хорошо поспать днём, потом весь вечер и пол ночи свободно. :ar:
Вечером утки почти не видел, наверно разогнали. Зато какой красивый был закат!!! Ярко-малиновый, жаль фотография не передаёт всей красоты.

716643fee4a4.jpg


Стрельбы по тарелочкам уже почти традиционное мероприятие на последних коллективных выездах.

c4b3c9ae75ff.jpg


e659f92b6553.jpg


98ecb7ef740e.jpg


Очень жаль, что выходные быстро заканчиваются. Но заряд положительных эмоций получен, удалось не только поохотиться но и выспаться перед трудовой неделей.

e0a3534a566c.jpg


b6e8f7c52f3c.jpg


А как красиво, с одного выстрела, Костя крохаля взял, просто молодец!
Спасибо всем за прекрасную компанию, надо чаще встречаться! :ad: :az:
 
С полем! Молодцы!
 
Во-во ты только посмотри на них...и дичь и компания и настроение...
 
Открытие свершилось! Спасибо всем. Было практически всё.
bq.gif
 
Отлично открылись ребята!Мои поздравления!Жму рукИ!
 
Мои поздравления: и посидели хорошо, и поохотились удачно.
 
Всем спасибо за компанию! Ну и от меня фоток чутка



Начало Лёниного (Dus) кулинарного творения из уток



Рома (Спутник) и его любимая игрушка мотор Selva, который он любил часами дергать за ручку кик-стартера



Игорь (Russ) завсегдатай и уважаемый клиент местного пив-бара "У Дуси"



Собственно хозяин пив-бара и Дима (Майерс)



Ответ на загадку - сколько нужно ружей на КАР-шнепа?



Аня в наряде по кухне



Иван (младшой из Сателайтов) и Костя



Лёня (Dus) утинные истории продолжаются



Костя, Лана (Спутница) и Иван



Рома (Спутник)



Игорь (Russ) за работой. Тренировка крыла перед полетами, колибри отдыхают. Шашлык был ВАХ!!!



Люда



Рома (Romanvulf)
 
Поздравляю все достопочтимую компанию с Открытием!!! Хорошая у тебя Рома растет смена... да еще и какая ловкая и прыгучая :ay: - это респект твоему сыну... Пожелаю всем участникам в предстоящем сезоне таких же удачных Охот и добрых друзей, всегда готовых прийти тебе на помощь!!! Фотоотчет, как обычно, на достойной высоте. :cz:
 
Сверху Снизу