• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Оружие Huglu

Добрый вечер, уважаемые Форумчане. Озадачился я покупкой Huglu 201A Silver ScrolL 12\76\760 (зеленка на руках). Звонил на Декабристов 35 и на Савушкина ("Бушель") - нет в наличии. Под заказ с предоплатой - не возят. Когда будет и будет ли вообще- не знают. Подскажите, может быть есть другие варианты - продавцы данной фирмы у нас в Питере. Буду благодарен за помощь.
 
Подскажите, может быть есть другие варианты - продавцы данной фирмы у нас в Питере.
Вряд ли, если в этих двух нет, то дальше только Москва.
 
Эх, не хочется ехать в столицу, да и с временем пока напруга...
 
Подскажите, может быть есть другие варианты - продавцы данной фирмы у нас в Питере
В "Беркут" на Большом Сампсониевском звонили? Они тоже входят в "Русское оружие" (а также "Русское оружие" на Захарьевской, "Ружье" на Седова, может есть во Всеволожске в "Снайпере": здесь все телефоны магазинов концерна), "Хуглу" у них не так давно ещё были.
 
Андрей, спасибо за координаты. Отзвонился по указанным адресам, а также звонил и в Москву - в столице есть интересующая меня горизонталка, но со стволами 710 и английским ложем, а это чуть чуть не то. Хотя у них ( в Москве) сейчас приличная скидка на эти ружья, но за ружьем все-таки нужно ехать. Будем искать, время еще есть.
 
Сергей, не за что! Попробуйте навести у москвичей справку, когда будет следующий завоз. Если будет, конечно. АврораАрмз (они были импортерами), с одной стороны вроде как есть, с другой - сайт на себя не пускает, информации по фирме почти нет. Возможно, на фоне более дешевого CZ ввозить в Россию оригинал накладно.
В "Беркут" на Большом Сампсониевском звонили? Они тоже входят в "Русское оружие"
А вот с этим я дал маху, похоже. На сайте "Барса" сказано, что "Беркут" с 20.12.2013 партнёр группы компаний "Барс" и "Оружейный двор" и, судя по всему, место "Huglu" у них теперь займёт "Akkar".
 
Андрей, завтра опять буду звонить директору "Люберецкого охотника" и попытаюсь узнать у него про следующий завоз, может быть удастся сделать заказ. Если нужно - готов сделать и предоплату. Он мужик вроде вполне вменяемый (по крайней мере в предыдущем общении мы вполне нормально разговаривали). Но настораживает, что у них в магазине большая скидка на эти ружья.....
 
Но настораживает, что у них в магазине большая скидка на эти ружья.....
Даже если "Хуглу" вытеснили с нашего рынка, не вижу ничего страшного в том, что бы купить хорошее ружьё по сниженной цене. В теме по моему ружью на "Ганзе" один из участников писал, что гарантийный период на ружья "Хуглу" составляет 2 года. Ему, к несчастью, довелось этим воспользоваться.
 
Он теперь в холдинге Барс- Оуженый двор-Беркут
Да, Саша, я уже увидел на сайте "Барса" новость. Надеюсь "Беркуту" это будет на благо. Хороший был магазин.
 
Доброго времени друзья, заинтересовала меня вертикалочка Huglu в 20 калибре, эта которая 103F/FE. Как писали выше, с недавних пор в Питере с ружьями этой марки проблемно, всё через спецвязь. А хочется посмотреть на это ружьё в живую, потрогать его руками. Если у кого есть данная единичка в наличии (желательно Юг Спб или Гатчинский район ЛО), с удовольствием бы предоставил шашлык и патроны за возможность стрельнуть с пару тройку раз с данного ружья на полигоне. Может кто уже присматривался, но отверг данную модель, пишите, что не понравилось, или наоборот понравилось. Может кто предложит более интересную альтернативу. Или выскажет своё мнение, любое из них, за исключением "12 к круче", будет принято с благодарностью.
 

Вложения

  • DSC_0129.jpg
    DSC_0129.jpg
    197,6 KB · Просмотры: 314
Шер, Валерий спасибо, предлагаю встретится после закрытия весенней, полагаю это будет менее суетно для каждого из нас.
 
полагаю это будет менее суетно для каждого из нас
Да не проблема, можно и в период охоты в ЛО пересечься. Только я после закрытия весенней в ЛО уеду на весенние охоты в другие регионы, ориентировочно в Питере буду после 15-18 мая
 
Видел хуглу в 20 калибре в бушеле на савушкина.
 
В прошлые выходные
 
Вот нашел такой интересный ролик.
 
Хороший ролик. Только одна претензия :) - к кадрам "бах-бах-бах и ... мимо?"
 
тоже стал обладателем. 201ойIMG_8449.jpgIMG_8445.jpgIMG_8443.jpg
 
Сверху Снизу