• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

У кого есть опыт покупки и эксплуатации Нивы 2023 , 2024 года выпуска ?

Новая в салоне.
Ой....тфу....всего-то?
Новый УАЗ экспедиция за тот-же лям с лишним имеет г-о-о-о-о-раздо более колоритную и богатую палитру оттенков ржавчины.
:ad: :ag:
 
теперь что бы поменять радиатор печки нужно снять всю торпеду!
На Трэвеле как бы тоже так. Но нашёлся вариант попроще - скидывал бардачок и пластик боковой панели. Воздуховод пластиковый сверху будет мешать выдернуть старый радиатор. Я его немного грел строительным феном и поджимал. Так получается старый радиатор вытащить и вкорячить новый.
Говорю же с Нивой как минимум не скучно.
 
tehas71,
Надо было тормозные диски сфотографировать….:ab:
 
на видео ничего нового пусть уаз патриот разберет
 
Grey78, мне не зачем разбирать я себе купил новую ниву что бы 5 лет ничего не делать,через 5 лет сдам ее в трейд ин и возьму опять новую
 
pomeha78, не сомневайтесь уже вторая новая нива у меня знаю что говорю предыдущую продал с пробегом 55000
 
Ну такой пробег это просто хорошая обкатка.
Согласен :ab:
В свое время у меня... Матиз - 4 года, 148т.км. Киа спортейдж -10 лет ( из них 1,5 года был разобран и не ездил) 276т.км.
Сейчас Дастер - 2,5 года и 63 т.км моего пробега
 
pomeha78, среднегодовой пробег уже много лет в среднем 35 тыс в год.
 
среднегодовой пробег уже много лет в среднем 35 тыс в год.

Т.е. за 10 лет 350 000 км ? Как то это многовато для среднестатистического пробега частных автомобилей.
 
среднегодовой пробег уже много лет в среднем 35 тыс в год
В среднем сто км в день без выходных. Ну если только работа с постоянными разъездами связана. Или же на работу через весь город. На машине. В таком случае выбирать Ниву или УАЗ...
 
Т.е. за 10 лет 350 000 км ? Как то это многовато для среднестатистического пробега частных автомобилей.
Нормальный пробег. Средний. На работу, на дачу, на охоту. Ежедневно. Сейчас почти 170 за 5 лет и 4 месяца.
Добор поста:

Нормальный пробег. Средний. На работу, на дачу, на охоту. Ежедневно. Сейчас почти 170 за 5 лет и 4 месяца.
Или же на работу через весь город.
До работы 7 км, получается и дешевле и быстрее чем на метро (15-20 мин против 30-40, пешком 45 мин)
Добор поста:

В среднем сто км в день без выходных
Отпуск, длинные праздники - в это время авто обычно на приколе, пол времени наберется наверное месяц за весь год
 
До работы 7 км, получается и дешевле и быстрее чем на метро (15-20 мин против 30-40, пешком 45 мин)
У меня работа что пешком напрямую через парк 30-35 мин, что на машине вокруг примерно столько же. Так что выбор очевиден.
 
  • Like
Реакции: KVV
Сверху Снизу