• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплю Куплю Ижа 57.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Автор темы

Алексей 84

Пользователь
Регистрация
08/03/24
Сообщения
0
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Алексей
Оружие
Иж 58 мае(12 калибр),Иж 12(16 калибр)
Здравствуйте товарищи.Ищу Ижа 57 (16 калибр).Ружо не частое,если я правильно понимаю…Вдруг кто то,что то видел или знает.Готов рассмотреть варианты.
Телефон +79119185восемь 14.Заранее спасибо.Всем добра.
 
Здравствуйте, знакомый как раз такое видел в магазине на тамбовской в Air Gun.
 
Позвонил на Тамбовскую,уже нет 57…Ушёл.
 
Приветствую! Да , ружьё редкое : выпускалось в 16-м калибре всего год (1957) , всего произведено 20527 шт. А зачем вам такой раритет ,если не секрет конечно? Для коллекции или для охоты ? Посмотрел "Гансброкер" и нашел всего 6 экземпляров на нашей необъятной.Разброс цен от 7000 до 100000, плюс расходы на дорогу и прочее.Ценность ружья в его малом тираже, механизм запирания упрощён по сравнению с ИЖ-54. Ружьё для эстетов.
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток.Ружьё хочу приобрести для охоты.Нравится мне это ружьё и калибр для меня интересный.Был бы Иж 54,в 16 калибре рассмотрел бы его.
 
Приветствую! Тоже люблю 16-й калибр : в арсенале два 58-х без буковок 1968 и 1970 г.в. с механическим предохранителем ,оба с прямым(английским)прикладом,стволы 730 мм.Очень радуют.ИЖ-57-хорошее ружьё,но мне кажется ИЖ-49 поинтересней будет. Если не лень,съездейте в "Дуплет" на Ленинском : там на комиссии висит один в 16-м калибре(также он в продаже на "Гансброкере" по СПб).В руках подержите,может приоритеты и поменяются.Кстати:49-й выпускался в 12 и 16 калибре. Удачи.
 
Последнее редактирование:
Руслан,отправил Вам личное сообщение с ответом на Ваш вопрос.
 
Последнее редактирование:
Продам ИЖ57 1957г\в , к16х70,L-750 вес 3.145, состояние очень хорошее. весь в родном сборе, цветная калка есть, в стволах все хорошо, родной чехол и паспорт.
45 000р(возможна доставка в ваш регион)
89136287333(вайбер,вацап,телеграмм)
Человек продаёт. Телефон указан.
 
Сверху Снизу