• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Тир на Львовской

Автор темы

Коля-2XL

Завсегдатай
Регистрация
07/04/09
Сообщения
1 564
Реакции
941
Адрес
Питер, Приморский р-н
Для знакомых
Николай (можно на ты)
Охочусь с
1992
Оружие
Blaser R8 9.3*62, 300 Win Mag
Собака(ки)
Я сам как собака!
Тир уже некоторое время стоял закрытым, но сегодня на дверь повесили вот такую табличку:

Тир на Львовской..jpg


Что бы это значило?
 
Сегодня же ещё не первое апреля
 
Примерно месяц назад охранник на дверях говорил, что тир откроется после ремонта, но ремонт ещё не начался.
 
А у нас есть Кронверкский район?
 
Kfin, ваще огонь. Где Львовская и где Петроградский район)))
 
Предположу, что готовятся к съёмкам очередного сериала.
Добор поста:

Тем более, что у нас я не припомню 98 отдела. Символично было бы использовать 78 (код региона), но 78 уже занят Центральным районом. Так что 98 (дублирующий код региона) тоже ничего..
 
готовятся к съёмкам
Кстати возможно. У нас в районе повадились частенько. В моем КАС было дело сняли кусок Тайн Следствия... А года три назад аж до помойки пришлось идти сквозь "киношников" Снимали что то.. И да такого УМВД как бы нет :af:
Screenshot 2024-02-08 at 18-39-35 Телефонный справочник.jpeg
https://iss.gov.spb.ru/hierarchy/9fba8f00-0425-4360-8c81-711686e916e7/
 
Последнее редактирование:
Я домой уезжал: вывеска висит, киношников нет. Рядом стоит полицейская машина.
 
Kfin, муниципалы и район, разные вещи, тем более в официальном наименовании МВД.
 
Сегодня ехал домой: табличку сняли, машина уехала. Надеюсь, как был тир, так и останется. Скорей бы уже открыли.
 
Сверху Снизу