• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

чем раскормить? :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну не сапсем уж скелет обтянутый кожей, мышцы из за постоянного движения такие- не сожмешь))) всем спасибо- взял корм Джина для охотничьих собак, есть хорошо и вроде как прибавляется)))
 
Слово то какое -" дилетантизм"!!!
 
Слав,если не трудно и имеешь возможность,выложи фото собаки. Здесь же много людей кто действительно хорошо разбираются в собаках и давно этим занимаются. Посмотрят,скажут. Мож нормальная она,и ненадо её и раскармливать вовсе.
 
Мясом вареным немного (говядина) корми с какими нибудь крупами.
 
Для Аргамак

Мне скиньте, пожалуйста, рецептик, может поможет, а то от этой охоты собака потихоньку превращается в скелетик, а у нас выставка на носу!
 
Олег! Я остановился на корме Pro Pak для энергичных собак 1,5 нормы в день и до кучи 200-300 г рубца,это для Грега,а Фальку только на охоте кормлю энергетическим кормом по норме,а дома облегченным,но она то знАет как бегать,не то что кобель..:cu: По крайней мере,сейчас кобель не гремит костями:) А если хочешь к выставке подготовить,то просто дай ему недельку отдыха и его обычный корм,просто увеличь к-во кормежек(до 3х),восстановится быстро.Удачи!
 
Спасибо! Уже делаю!
 
Вячеслав,попробуйте замачивать геркулес,потом отжимайте,и варите кашу,сам варил ассорти из геркулеса,добавлял пшенки или ячки,и немного мясного. Получилось.
 
А " Геркулес" зачем замачиваете, если его потом всё равно варите?
 
Мне посоветовали подкармливать качественным детским питанием, попробуйте, очень помогло!
 
На ночь,заливаю геркулес водой,утром отожмите ,"жмых"выбросить можно,получается такая кашица,потом отварите на мясном бульене,добавьте пшено,разную крупу можно.Мне так посоветовал товарищ,лайку откармливал.Свою тоже попробовал так,получилось.Попробуйте,думаю у Вас получиться тоже.
 
Геркулес следует заливать холодной водой или кипятком?
 
Неплохое средство попадалось на сеттеровом сайте.
На стакан отваренного коричневого риса (обязательно коричневого) четыре измельченных куриных желудочка, все смешать и добавлять в любой сухой корм. Через месяц соба будет в форме.
 
я свою суку кормлю так.Варю овсянку и холодец из курицы Холодец разбираю от костей и разливаю по майонезным литровым банкам.Легко готовить ся и бысро можно приготовить корм.В месяц получаеться примерно на 1500р при 2х разовом кормлении
 
согласен на 200 процентов сам кормлю только овсянкой замешанной с кур холодцом
 
А сырое мясо даёте?
 
конечно но не очень часто где то раз в неделю
 
И вы считаете , что правильно кормите?! Ну и ну! У вас ведь, уважаемый Сергей, собака , а не свинья!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу