• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Клубалка 2-4 июля 2021 года. Памяти Гены (GK)

Постараюсь быть 3.06. Андрей, подтягивайся, возьму лодку, поныряем как в прошлые года!
 
Планы корректируются, может и смогу.

--- Добор поста---

Что там с проживанием? Брать палатку или?.....
 
Что там с проживанием? Брать палатку или?.....
Юра, привет!!! Там только палатки. Может и меня сможешь подбросить туда??? А то пока никто не сообщает о возможности(((
 
Svetla, привет, Света! Я сейчас в отъезде. Лучше договорись с тем, кто 100% едет. Не хотелось бы тебя подводить.
 
Ну вот, опять как всегда... В первые выходные июля у нас традиционный турнир.
Бросить команду я, как капитан и как игрок, не могу.
Нет, чтобы 10-11 провести клубалку...
 
Svetla - очень хочу быть!!! Нужна подвозка до места и обратно меня и моего немногочисленного походного скарба!!!
Господа Охотники!!! Может все же кто-нибудь возьмет меня в свою машину??? В противном случае, увы, присутствовать не смогу, а очень бы хотелось!!!
 
Svetla, Света, я совершенно точно НЕ еду. А жаль, хотелось быть...
 
К сожалению, не смогу. До конца лета за пределами СЗФО
 
Еду с дачи без заезда в город. Еду в пятницу сутра
 
Svetla, Света, с удовольствием бы взял, но еду с семьёй. Машина битком.

--- Добор поста---

Романтик, Михаил, скинь точку стоянки. Мы будем в субботу к обеду.
 
Планирую приехать
 
Увы, я тоже пас (( Остаюсь без колёс на эти дни (
 
Хантеры! Выяснилось, что у меня выходные свободны и я очень хочу поехать на Клубадку!
Но поскольку безлошадная, ищу место в машине.
Живу около метро Спортивная. Но могу подъехать к месту встречи.
Пишите в ВотсАпп или тут или звоните, кто может меня взять. Телефон +7 9О5 26Ч 2665.
 
с удовольствием бы взял, но еду с семьёй. Машина битком.
Спасибо Саша :) все понимаю...

Други мои??!! Может у кого все же будет возможность забрать меня из города до места и обратно, буду очень благодарна!!!
 
Михаил, скинь точку стоянки. Мы будем в субботу к обеду.
Едь в конец мыса (по карте) там есть норм. дорога, до шлагбаума и заезжай за него. Я там место где-то найду и займу на компанию.
 
Завтра уеду по работе на газеле в Сартовала, назад скорее всего в субботу.
Очень постораюсь быть!
 
Планирую приехать. Скорее в субботу. Пораньше с утра. Главное чтобы в субботу и воскресенье не вы вели на работу.
 
Короче, Света, мы с тобой пролетаем. Поехали тогда куда-нибудь, куда можно на паровозе доехать.
 
Буду на месте в пятницу в первой половине дня. Постараюсь предупредить "шлагбаумного", чтоб направлял наших. Во всяком случае, найду место - сразу отпишусь здесь. Интернет будет
 
Сверху Снизу