• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Бесславный Конец Клуба кровного охотничьего собаководства

Конкретно по английским сеттерам, что по БП, что по другим трайловцм дисциплинам, что чисто по вальдшнепятникам, - Сербия, Италия, Франция, Греция... Цен на щенков от самых топовых собак в 2000 евро там нет.
Ну, поскольку я живу в Норвегии- потому и купил собаку в Норвегии. Потому как за морем телушка- полушка, да рупь перевоз. Не получалось экономии, бо- "кроилово ведет к попадалову". выбрал от рабочих, чтобы были генетически свободные от болячек- и хорош. Я доволен. Потому как деньги я заплатил пол-года назад и забыл про них, а собака меня радует каждый день.
С ув.
 
Легашатники , тему под себя ломаете ? :ab:
 
М СЕРГЕЙ,
Никто ничего не ломает. Пусть это будут коллективные межпородные похороны ККОС.
 
Легашатники , тему под себя ломаете ?
Присоединяйтесь, барон! (с) :) Я бы с радостью поговорил про гончих- бо это моя первая любовь собаководческая ( отец всю жизнь держал их), да вот со сменой гос.строя гончую держать мне стало не возможно- что в Латвии, что в Норвегии она если погонит, то через трое угодий... иди ищи ее, свищи ее... разговаривай с землевладельцами и так далее. :(
 
М СЕРГЕЙ,
Никто ничего не ломает. Пусть это будут коллективные межпородные похороны ККОС.
А вам, владельцам гончих, секции недостаточно, нужен был президент?

--- Добор поста---

Erema, и транспортировка на лафете первого и последнего лица
 
Пусть это будут коллективные межпородные похороны ККОС.
Это с одной стороны. А с другой: "король умер- да здравствует король!". Вместо недействующего трупа на освободившемся месте можно создать и вырастить новое, прогрессивное, полезное и прекрасное. Все в ваших руках, господа.
 
Хотите подешевле- ищите на балканах, может повезет

Сербия,... Цен на щенков от самых топовых собак в 2000 евро там нет.

За другие породы не скажу, а вот наш с Вами софорумчанин привозил как раз из Сербии породного щенка ягда и платит за него как раз 2000 Евро.
 
Глядя на них, не возникает желания ехать смотреть, что они там ковыряют в поле. Представленные экспонаты двигаться не могут чисто анатомически.


Вы- ГЕНИЙ, Дмитрий! Ибо все остальные, от США до нашей страны родных осин, почему-то в поле собак смотрят :ag:
Всякие там состязания-испытания, и прочие трайлы :agg:
 
А что для вязки нельзя брать собак хотя бы из других регионов, не используя порочную лооировско - древнеегипетскую практику... Да как можно допускать к разведению собак от которых уже были печальные пометы..???Ленинград уже не в блокаде..
 
М СЕРГЕЙ,
если Вы увидите кривоногую или горбатую, подобно борзой, гончую на выставке, для чего Вам ее тащить в лес?
 
Используют для вязки собак - родственников .
 
если Вы увидите кривоногую или горбатую, подобно борзой, гончую на выставке, для чего Вам ее тащить в лес?

Тех собак эксперты забраковали на выставке ?

--- Добор поста---

Используют для вязки собак - родственников

И что ?
 
М СЕРГЕЙ,
У меня свои глаза есть, Архипов&Шибкова мне не нужны, чтобы увидеть вышеперечисленное.

--- Добор поста---

vigor,
инбридинг - основа селекции. Что Вы имеете ввиду?
 
Это по вашему хорошо? И использовать собак от которых уже был брак, тоже в основах?
 
vigor,
Андрей, это основа основ. Научная. Без этого не может быть никакой селекции.

--- Добор поста---

М СЕРГЕЙ,
А Вы без оценки эксперта не в состоянии увидеть в собаке недостатки?
 
Сверху Снизу