• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Получение охот билета. Вопрос по документам

Автор темы

SlyBeaver

Пользователь
Регистрация
05/03/19
Сообщения
35
Реакции
3
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Фаиль
Оружие
Neo-12
Собака(ки)
Нет
Доброго дня!
Наконец-то появилась возможность получить разрешение на оружие, решил заняться сбором документов. Стараюсь все оформлять через интернет, так как вырваться с работы в рабочее время просто нереально. И вот вопрос в получении охот билета федерального образца на сайте spb[точка]ru
Дошел до предпоследнего пункта, в котором необходимо загрузить справку об отсутствии судимости и... 2 фотографии 3х4
По поводу справки все предельно ясно - она является не обязательной и ее подберут с госуслуг. А вот по поводу фотографий у меня прям вопрос... Их все-таки нужно будет принести при получении и их вклеят, или реально нужно сфотографироваться и отправить фотографию в размере 3х4, а они уже сами там распечатают их и сделаю что надо?
Уж очень непонятен этот момент. Проясните пожалуйста, кто в курсе
 
Дошел до предпоследнего пункта, в котором необходимо загрузить справку об отсутствии судимости и... 2 фотографии 3х4мм

Фото в любом случае нужны. Загрузите, а потом посмотрите что будет)))
 
Так на госуслугах тоже просят фото.
Только не вклеивают её никуда.
Может, досье собирают)))
При получении надо обычные принести.

--- Добор поста---

Я делал фото, отправил файл. Получили или нет - они не рассказывали.

--- Добор поста---

Скорее всего, криво написана инструкция.
Загрузить справку, а фото предоставить.
Ну или билет уже в виде чипа стали выдавать)))
 
Понял. Благодарю, за ответы. Буду делать фотографии и сканировать, раз такие требования
 
Сверху Снизу