• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вопрос о том, можно ли ловить певчих птиц в городе

Автор темы

Silver-sable

Пользователь
Регистрация
21/12/20
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Елизавета
Оружие
Нет
Собака(ки)
Нет
Доброго времени. Сразу прошу прощения если тема не очень охотничья, но ловля птиц тоже в каком то смысле охота. Недавно попалось обсуждение в вконтакте, как человек ловил птиц в городе СПб, на муринском ручье (в парке). И возник вопрос, а можно ли это делать в городе? все нормативные акты на эту тему, даже на вашем сайте приводят только к запрету-разрешению на отлов в ЛО... и очень стало интересно, может ли кто нибудь привести реальные данные о том браконьерствует ли человек или реально это разрешено, так как не запрещено?)
 
очень стало интересно, может ли кто нибудь привести реальные данные о том браконьерствует ли человек или реально это разрешено, так как не запрещено?)
в ыкогда нибудь такое в руках держали ?

--- Добор поста---

А, ну да, вы только сегодня тут. Да , это охота , да , это браконьерство
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2020-12-21 at 11.25.55.jpg
    WhatsApp Image 2020-12-21 at 11.25.55.jpg
    49,7 KB · Просмотры: 33
Как известно город и область у нас разные регионы. Городом занимается Комитет на Чайковской 21, а областью Комитет по адресу улица. Смольного 3
Позвоните и узнайте, я думаю вам там все разъяснят.
По крайней мере разрешение на отлов хищных птиц я получаю регулярно.
 
Сверху Снизу