• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Поход с ночевкой и рыбалка на карельском перешейке

Автор темы

NordWind

Участник
Регистрация
09/06/20
Сообщения
117
Реакции
63
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1995
Оружие
Гладкоствольное
Собака(ки)
РОС - Джек
Раньше почти каждые выходные я проводил в палатке на водоеме с удочкой, спиннингом или кружками на щуку.
В этом году, в связи с известными событиями, времени стало гораздо меньше и выбраться все никак не получалось...

Но вот появилась возможность и мы ее использовали. Быстро собрав все вещи, ждавшие своего часа целый год, мы уже в пути.


Погода обещает быть осенней. С дождем, ветром, и нависшими тучами. Но нас это не пугает, так как желание снова оказаться в лесу на берегу реки пересилило все остальное. Рыбалке мы тоже уделили время. В этот раз решили посвятить время окуню на живца, чтобы потом приготовить его на костре в панировке.

Забегая вперед скажу, что рыба получилась восхитительная.

 
Приятный фильм! Подобных рассказов много, но тут нет суеты, всё в спокойном режиме, рассказано не торопясь. Зачёт!
Самый главный герой фильма - это безусловно Джек!!!
Сам я из Сибири, удочкой рыбалить с детства люблю, но вот жарить рыбу на манной крупе начал буквально 3 года назад. Меня научил этому вологодский рыбак, так что это наверно не совсем сибирская штука...:nono:
 
Сибиряк, спасибо большое:)
Только я в видео не называл это сибирским рецептом... Я сказал, что друзья из Сибири рассказали о нем:)
 
У меня терпения для снятия токого фильма не хватит...)))) Это же надо вылезти на берег...установить камеру...опять отплыть...и опять приплыть на камеру....А так конечно супер!!!
 
Грубый, :ag: что-то типа того. Искусство требует жертв:)
Спасибо за просмотр:)
 
Сверху Снизу