• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Рыбалка с «Фрегата»

В магазине такое не купишь
Миша, это я к тому, что за исходным продуктом бежать, а чтоб сделать такое, так это уж как минимум спецом, как Андрюха нужно быть ;)
 
Андрюша, поздравляю с отличным отдыхом. КРУТО!!
Svetla, спасибо Света! :ab:

Андрей а можешь рассказать про мотор подробнее?
Китайский клон с ямахи 15шки?
Раз уж про пятнашку тут спрашивают закину фото еще одного комплекта который я взял на смену X-River 360 + Tohatsu 9.8. X-River 360 хорошая лодка, тут даже не обсуждается. Только положительные впечатления за исключением толщины материала. Уж очень он тонкий и не прочный. Маленький монтажный легкий ножик с высоты 30 см упал на баллон. Тут же прокол. Чудес не бывает. Вес лодки в большей степени определяет материал из которого она изготовлена. Но причина продажи другая. Отходив прошлое лето вдвоем с сыном с ночевками в лодке на воде понял, что еще бы чуть места в кокпите не помешает. Больше по длине лодку не хотел по ряду объективных для меня причин. По этой причине пару недель назад взял Фрегат 350 Air (со сварными швами!!). Он при длине 350 имеет размер кокпита как X-River 390. Ну и мотор тоже взял мощнее Fregat 9.9 (15). Несколько совершенно беспроблемных лет владения четырехтактным Парсуном 15 (полным аналогом Ямахи) который я продал вместе с многобалонником Фрегатом 430 LUX сподвигли меня на покупку аналогичного аналога Ямахи того же производителя - двухтактный мотор Fregat 9.9 (15). Уже обкатал в эти выходные. Пока только положительные впечатления от первого пуска и до работы на различных оборотах. Это в целом))) Если что нужно более подробно - задавай вопросы.

IMG_20200712_181151.jpg IMG_4068.jpg

--- Добор поста---

а чтоб сделать такое, так это уж как минимум спецом, как Андрюха нужно быть
Света, да какой я спец))) Так, всего лишь лет 50 назад начал кошеварить)))
 
Scorpion, нет Миша. Тот мотор был чистая пятнашка и по докам и по шильде и по каталогу запчастей когда покупались для редуктора убитого о камень, а потом когда он без масла, только на чистой воде, прошел почти 60 км.
 
Всем пламенный привет :ce:

IMG_5562.jpg

IMG_5638.jpg
 
Сверху Снизу