• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В «Русском оружии» всё идёт по плану

Свободное посещение площадок означает то, что ты не привязан к одной, как на пистолетных галереях, а можешь свободно перемещаться целый день и стрелять где тебе интересней.
Так я и спросил, чтобы прояснить. Спасибо, понял.
 
  • Like
Реакции: jeri
Сегодня постреляли. Народ есть, но без очередей:) Ну и полеты стали разнообразней и интересней. Респект.
 
  • Like
Реакции: jeri
Народ есть, но без очередей Ну и полеты стали разнообразней и интересней. Респект.

+1. Рад был видеть знакомые лица! Полеты хорошие, бодрые) Халявы нет, с каждой мишенью надо работать.
 
Везет Вам!!! А я сегодня первый день работал. Выручка больше чем в обычный доэпидемный день.
 
Халявы нет, с каждой мишенью надо работать.
Практически как и везде... Да, работать надо... но далеко не везде - надо пахать! ;)
Мне в Русском оружии очень понравился задний фон
Специально поставил широкоугольный объектив. Мишень не видно почти, но черт с ней... Главное всю площадку видно! Для питерских стендов обычно на заднике деревья... ну более-менее... кусты... А тут - чисто поле. Красота!!!
 
Сегодня вечером были у нас геодезисты, отметили границы всех площадок, колышки стоят с точностью до 2 см. :ai:
P_20200517_193923_vHDR_Auto.jpg
P_20200517_193937_vHDR_Auto.jpg
P_20200517_205153_vHDR_Auto.jpg
 
  • Like
Реакции: KVV
К слову, вчера цена тарелки по карте Питерханта была 12р.
 
Сегодня вечером были у нас геодезисты, отметили границы всех площадок, колышки стоят с точностью до 2 см.
Бородатый с кулаком слева на нижней фото кого-то мне напоминает ... :ag:
 
В суботу был в первый раз в галерее русского оружия. Очень понравилось. Гуманный ценник в 500р час. В виду лютующего кроновируса в одну галерею рассчитанную на 5 человек,запускают по двое. Ездили с комрадом и заняли всю галерею на 2 часа. Наконец-то отстрелял все что хотел отстрелять.
 
Был на выходных. Питерхантовские карты принимают. Полеты замечательные. Есть над чем поработать и для "С", и "В" и "А".:ey:
 
Да, кстати, если тему просматривают те, кто настраивает полёты, то D на 3 площадке нужно перекрутить..осколки сыпет на припаркованные сзади автомобили, да и на номера прилетает.
 
...если тему просматривают те, кто настраивает полёты...
Просматриваем:ad:
На самом деле такая мишень нужна, но подумаем над изменениями.
 
Просматриваем
Пожелание на недалекое будущее:
На сайте должен быть календарь с планируемыми мероприятиями, а также архив проведенных мероприятий с результатами.
 
Жду галерею для нарезного, ох как сильно жду....
 
Lexs Lavrov, праздник к нам приходит, праздник к нам приходит (с) Но, конечно, на СПб и ЛО единственное работающее стрельбище... Это несерьезно! (с)
 
Screenshot_20200527-233609_1.jpg
Ждём всех в стрелковом центре!
 
Сверху Снизу