• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Утка 2018

Бог от ГИМС не поможет.Незнание правил не освобождает от ответственности.Да и забил я на него от рождения.Самый лучший для меня-денежные знаки.Они решают всё. Можно ,конечно и договориться,но в данный момент это не имеет смысла-объектов нет и не будет-поздно.
 
Последнее редактирование:
night shadow, Вот и подучитесь на досуге.Ну и права получите-помогает .Ну и счастья вам встретить патруль в Приозерском районе.А лохи платят всегда.
 
А лохи платят всегда.
___&&___
Вам виднее.. Вы же все вопросы привыкли деньгами решать..
:ag:

И какими "правами" вы все время пытаетесь меня упрекнуть?? Что такое "права" вообще?? Водительское удостоверение- знаю.. Есть у меня.. Удостоверение на право управления судном - тоже знаю.. Но мне без надобности, так как на моторчик в 4 коня оно не нужно.. А вот что такое "права" - не в курсе...
 
Последнее редактирование:
night shadow,Да. я всё решаю деньгами,чего и вам желаю,при возможности таковой операции. Ну а нищебродам своя дорога.
 
Откак....Нищеброды...
Мдааа, воспитание, однако...

Не всё решают деньги, уважаемый, далеко не всё.
 
,Да. я всё решаю деньгами,чего и вам желаю,при возможности таковой операции. Ну а нищебродам своя дорога.
Зачем обидные слова говоришь? По другому бы решал, глядишь и машинешку бы уже прикупил...:ad:
 
Virtual DJ, Дело хозяйское.

--- Добор поста---

Барбос, Отвечу,а нахрена?Бензик,налоги,парковка,амортизация,да и самому лучше Коньяк жрать,чем на дорогу смотреть и баранку крутить.А что надо-такси есть.Я на такси и на тягу весной езжу,стакан опрокинувши для пущей меткости.

--- Добор поста---

Virtual DJ, Решают всё!Что нельзя купить за деньги,можно купит за большие деньги.А что нельзя купить за большие деньги,можно купить за очень большие деньги,нок охоте в нашем регионе это не относится.
 
Бензик,налоги,парковка,амортизация,
Рассуждаешь, как нищеброд, а "понты", как у "бригадира"!:ag:
Решают всё!Что нельзя купить за деньги,можно купит за большие деньги.А что нельзя купить за большие деньги,можно купить за очень большие деньги
 
Рассуждаю ка человек зарабатывающий деньги,и не требующий поддержки,при этом очень успешно охотящийся.И кормить кого то не имеющий никакого желания.Ну а нету бабок-вертись,как чел на машине и с бульоном.Такова стезя очень умных.
 
Последнее редактирование:
стрелец, здравствуйте ,а какой коньячок жрете когда едите на охоту км так за 200-1500,как минимум, на ВИП такси , ну что бы налоги, бензин и так далее не расходовать на мелочи?не праздный интерес хочу тоже отказаться от автомобилей,осталось только с маркой коньяка и его годиками определиться ну что бы так перло то по жизни, а то я все как то по водочке, читая Вас понимаю пора с ней завязывать ,да и номером такси пожалуйста, я как понимаю Вы ВИП клиент, скидочку можете организовать, не так богат, признаюсь, поможете?
 
Не проблема.А предпочитаю Кениксберг.А телефоны у нас общедоступны,кому надо.Ну а если не надо и проводника нет,так и нечего делать
 
ну хоть с коньяком разобрались ,спасибо
 
Да,и мне скидочку)))Надоело налоги платить за машину,бензин дорогой!Все на такси товарищи!Ударим по карману буржуев ,откажимся от личного транспорта!
 
ну хоть с коньяком разобрались ,спасибо
Боря, не вздумай, этот "напиток" употреблять категорически не рекомендуется - статистика плохая!:ag:
Лучше продолжай тратиться на автомобили, дорогой бензин и т.д.!:ad:
 
Барбос, то есть по Вашему мнению с Колинграда так не попрет?)
 
Да Андрей, чую кениксберга вы перебрали...за деньги сейчас многое не решишь...сам знаю. Даже за очень большие....
 
Сверху Снизу