• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Гусиные перелеты 2018 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Денис, у Вас еще гуси не появились? Не пора ли тему 2019 открывать?
Хотел бы узнать, кто как готовиться к сезону охоты?

Нет. Не видно пока. к концу февраля будут первые ласточки, открою новую тему обязательно.
 
Андрей, ты случайно Калмыкию с Хакасией не спутал??
да нет, я знаю где Элиста находится. Я уже посмотрел прогноз, но щас на Каспии тоже холода, вот и подумал, что там тоже не жарко..... В полне может быть там гусь щас уже
 
Я вот начал подготовку с продажи плавающих чучелов. Высвободили 20000 руб с пацанами. .... к осени хотим шт 20 гумяшей прикупить

--- Добор поста---

Еще я седня подсчитал патроны. Их у меня 12. Думаю на весну не хватит.
 
Привет, Андрей!
Каких брать гумяшей будете?
И нужны ли они?
 
Осенью придут покажу. А сейчас не могу сказать. Все на уровне разработок. Но аообще есть авианы гуменники. IMG-20190205-WA0030.jpg. Планировали их взять.
 
Андрей Сибирь, отличное фото. Avian молодцы, удалось достичь реалистичности на 100%.
 
Все-таки это розоволапый гусь или короткоклювый гуменник на английском - Pinkfoot. Наш гуменник это Bean goose. Но, наверное для охоты подойдет.
 
Ох уж эти охотники, стоя на тяге про осень мечтают, проходя ЗМУ гуся в голове тушат)))
 
гуся в голове тушат)
Почему в голове. полез ка я в морозилку. Всех за зиму раздал. 3 шт остались

--- Добор поста---

Все-таки это розоволапый гусь или короткоклювый гуменник
Ну отличия лам не существенны, сам раскрас и формы (точнее позы) у авиана очень реалистичны.Правда цена ох....ОФИГЕННАЯ...3600 за шт
 
На лаки-хантере по 2825 выходит. Правда еще доставка...
 
D48C8DEB-F44D-4E90-9FA3-73A56DC1487D.jpg Тем временем в Белоруссии
 
огонь! завтра на разведку. почистим поле от снега, поставим таблички что поле занято. :D
 
FCB9D994-786B-4ADB-82E5-C316055EFA8A.jpeg 635C2B6B-B4E2-453D-8001-DAFA542ECB20.jpeg 4BCA0E51-B1A9-4ECB-9EF1-BCCE31E14844.jpg Новости с Гомельской области. Калининградцы, как у вас обстановка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу