• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Чучела. Производственного предприятия "Полесник" (Общение с производителем)

центральные позы смущают.
А что не так то? Птичка вот вот уснет! Нормальная поза) sound-asleep-1377832.jpgnature-bird-meadow-wildlife-beak-fowl-fauna-poultry-birds-duck-animals-goose-geese-vertebrate-wa.jpg
 
судя по адресу, Аквазон[/quote] Я просто фигею с этого шоу- бизнеса ,ну давай Серёжа ( форд ) нам с равнение с ДСД с своими 3д ну и конечно же по качеству и окраски расскажи ,что лучше то :ag:
А что не так то?
к фоткам чучело рядом поставь и увидишь что не так .
 
  • Like
Реакции: BSV
Вариант расстановки 12 чучел гусей



 
О Господи!
Какой только ерунды не увидишь в интернете! :ag:
 
Сезон 2018 (Воронежская область)

IMG_1451 - копия.jpgIMG_1454 - копия.jpgIMG_1459 - копия.jpg
 
Чего-то, отзывов с охоты нет!
 
Хотя бы вот такое фотоIMG-20180417-WA0014.jpg
На переднем и заднем плане чучела. Ну не во всей красе конечно...но цели фото другие были
 
Андрей ,чучела были только "Полесник"или в перемешку?? С полем!
 
Вообще чучел полесник не было. Я предложил пример рекламной акции. Мы пользуемся гринхэдом
 
Финальный кадр.
Затяжной сезон "Полесник" завершён.
Материал отснят, видео полевых испытаний будет позже.
MHTA1mMxSJk.jpg
 
Довожу до Вашего сведения что весной 2018 года проводились очередные полноценные полевые испытания чучел гусей выпущенными производственным предприятием "ПОЛЕСНИК" . Испытания проводились представителями производственного предприятия "ПОЛЕСНИК" и не только, в различных регионах нашей необъятной России и на территории республики Беларусь. Наша продукция произведена на нашем собственном производстве находящимся в России. Все наши модели разработаны нашими сотрудниками с 0 до 100% готовности. На сегодняшний день идут разработки плавающих моделей, Вы можете принять активное участие в этом нелегком труде, выкладывайте фото гусей сидящих на воде для выбора необходимых поз гусей, также если у Вас есть конкретные предложения пишите нам на электронную почту.

Республика Беларусь сезон 2018

DSCN1518.jpgDSCN1576.jpgDSCN1482.jpg
 
Последнее редактирование:
Я не противник вашей продукции. Наоборот желаю вам дальнейших успехов. Я понимаю что коммерческая составляющая очень важна. Отсюда вопрос. Планируется ли снижение цены? И можно ли будет разбивать комплекты? Ну не нравится мне поза гуся с шеей посередине.
При производстве плавающих выскажу свои соображения. Имхо. Конечно.
1) они должны быть легкие, но с килем, чтобы не переворачивались
2) надежны в стыках. Чтобы не заливало их
3) не надо поз гусей пьющих воду. На комплект 1 высоко поднятая голова 1 средне, остальные отдыхающие влево вправо и спящие.
Чем мне нравятся авиан, тем что на 12 чучел 6 поз. Очень реалистично
 
Вологодские поля сезон 2018

DSC00512.jpgDSC00515.jpgDSC00520.jpgDSC00524.jpg
 
желаю вам дальнейших успехов.
Спасибо Вам!


Планируется ли снижение цены?

На сегодня одназначно не готов ответить на Ваш вопрос.


И можно ли будет разбивать комплекты?

Это всегда можно было, но только не в сезон, вне сезона мы можем Вам скомплектовать любой комплект из имеющихся моделей.
1) они должны быть легкие, но с килем, чтобы не переворачивались
2) надежны в стыках. Чтобы не заливало их
3) не надо поз гусей пьющих воду. На комплект 1 высоко поднятая голова 1 средне, остальные отдыхающие влево вправо и спящие.
Чем мне нравятся авиан, тем что на 12 чучел 6 поз. Очень реалистично

Огромное спасибо, мы учтем Ваши пожелания.

--- Добор поста---

Электроникой пользовались?
Нет!!! Хотя лично я сам на духаре не очень, но мне всегда везло, со мной в компании всегда были профессионалы, а лично я как правило на подпеве. :ab: Могу делать только наипростейшие звуки, но по возможности пытаюсь научиться новому.
 
Последнее редактирование:
Вологодские болота сезон 2018
IMG_2627.jpgIMG_2629.jpgIMG_2639.jpgIMG_2647.jpgIMG_2669.jpgIMG_2694.jpgphBcpK1DQx4.jpg
 
Сверху Снизу