• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Летающее чучело

Автор темы

pip75

Пользователь
Регистрация
15/11/06
Сообщения
8
Реакции
1
Адрес
Благовещенск Амурской обл.
Для знакомых
Дмитрий
Охочусь с
1985
Оружие
Иж-58 К-16 и Мр-153 12/76
Собака(ки)
Нет
Вижу впервые. Интересная штука.
 
Штука нужная и безусловно полезная.
 
Очень неплохо смотрелся часик пока другие охотники их не увидели и растреляли
 
летаещее чучело

А расскажи плизз поподробнее про всю процедуру сборка-запуск и прочее.
 
На сайте есть питерский телефон. Я разговаривал, правда по поводу манков. Очень толково и доброжелательно все поясняют. Советую позвонить и узнать из первых рук.
 
Друзья! Благодарим за внимание к нашей продукции. Постараюсь ответить на вопросы-
Змей представляет собой точную обьемную копию летящего белолобого гуся, сделан из полимерного материала- ненамокает, не рвется, изделие очень прочное, многоразовое. Это не бумага!!!! В разобранном виде укладывается в тубус ( можно запихнуть 3 штуки). На поле можно запускать либо с земли- (в этом случае нужен устойчивый ветер)- поднять можно метров на 30. Либо ставить удочку а к ней на поводке змея, так что бы он не лежал на земле. В этом случае он сам будет взлетать, ничего делать не надо.
Можно взать в гирлянды- одного за одним ( мы запускали 8 шт).
Звоните, пообшаемся.
 
Интересно а как гуси реагируют на летающих собратьев. Гусь птица очень осторожная и если будет взлет стаи гусь на посадку не пойдет.Разясните пож-та в чем здеся фишка.:11:
 
Не смог удержаться, полз бы к нему по полю, а потом .... :)
Сомневаюсь в полезности данного устройства. Гуси на одном месте не зависают.
 
У америкосов при постановках подобные "змеи" обязательное явление. Посмотри видео - очень реалистично выглядит
 
Наверно если к воздушному шарику привязать, так и без ветра полетит. Моторчик привинтить ещё можно. :12:
 
Добрый день! Делаем, будут через две недели. Есть аналогичные, но конструкция попроще http://www.huntingart.ru/shop/profile/1909.php
можно купить (как и профиля) 5, 10 или 15 штук.
на змея гуси реагируют нормально, охотились и в Олонце осенью и под Капорьем. Люди берут, заказывают еще. Будет такая же утка к весне.
 
А не планируете изготовление чучел утки на стойке с вращающимися крыльями? Смотрел одно видео, так почти каждый выстрел вблизи этого прибамбаса, здорово подлетали!
 
А гуси не дальтоники?
ah.gif

Можно было-бы змея в красный цвет покрасить чтобы другие охотники не стреляли по нему ...
wink.gif
гуси то может и да, но охотники наврядли - и соответственно наврядли они будут покупать красных гусей :)
 
Ценник тоже хорош.
 
Привет!

Привет!
Если бы я пользовал енту штуку я бы рассказал, но т.к это для меня удивительное открытие, я сам бы хотел узнать подробнее от тех кто пользовал...
 
Сверху Снизу