• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Летающее чучело

Кто подскажет...

Привет Всем и спасибо за коментарии, у нас таких нет, мне удобно взять в Москве..
Кто нибуть подскажет адреса в Москве где можно взять такие профиля и змеев?????
 
Будем делать парящих уток-змеев. Удобнее и очень эффективно. И в камышах и на воде можно использовать.
 
Можно у нас через интернет-магазин , отправим почтой. Смотри раздел дисконтные карты Питерского охотника. скидка 5 %
 
Какова ориентировочная стоимость уток-планеров? Размах крыльев меньше, значит или скорость ветра нужна большая или материал тоньше. Снизится прочность?
Парящий гусь - куда ни шло, но утка зависшая на одном месте без движения крыльев, словно чайка, весьма сомнительно...
...Удобнее и очень эффективно...
На счет удобства в производстве, технологичности спору нет, а эффективность кто проверял? Есть западные аналоги? Ссылочками не поделитесь на видео и отзывы благодарных пользователей... :1:

Зыы... Трепыхания крыльев гусей-планеров на рекламном видео похоже удалось достичь только разместив их рядом с вертолетной площадкой?
 
Привет!

Способо Вам за сообщение, буду знать и как подкаплю деньжат возьму...
 
замануха неплохо выглядит ,самого заманивает. но мужики кто нибудб реально пользовался этим изделием? полистал я странички в итернете и что то больше негативных отзывов , нехвалят его что то. у кого опыт есть напишите как гуси ведутся на эту замануху или нет! У нас пока гусаков нет ,вообще ни одной стаи не видели, такого не бывало ,обычно в это время валом идет. А охото открыта. как там у вас в средней полосе?
 
Гуси себя ведут как и положено нормальным гусям - шарахаются от этой хрени.
 
Сверху Снизу