• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ИТОГИ Пикета на Финляндском

Автор темы

Berlioz

Завсегдатай
Регистрация
16/03/06
Сообщения
420
Реакции
151
Адрес
деревенские мы
Для знакомых
Фёдор
Охочусь с
1995
Оружие
Fabarm, sauer-202
Собака(ки)
К сожалению нет
Все Ваши поздравления, предложения, пожелания и проч. по пикету (митингу) прошедшему на Финляндском вокзале ПИШИМ здесь!
 
Все, все...последний вопрос.

Что за чиновник, перебирающий бумажки мелькнул в репортаже РТР? У меня сейчас звука на компе нет, а знать хочется. А то смотрю, ручонками сучит.
 
неизвестно, что за чиновник.
 
Скинь ссылочку может я знаю
 
видно не прошибили мы чиновников охота не открыта в охотхозяйствах сами ничего не знают
 
Видимо кому то это все выгодно,наверно думают что весь народ ломанется в комерческие угодья или туда вся птица слетится в эти же угодья по приглашению хозяев
Если сегодня не будет ничего известно,то открытия точно не будет,дальше праздники,вот и весь итог
 
Ребят, а вы чё, серьёзно рассчитывали, что после пикета охоту откроют? Да если чины в этом вопросе и сомневались открыть-не открыть, то счас точно не откроют! Ихняя первая мысль - штоб не повадно было всякие пикеты устраивать всем кому не лень.
Этот пикет - только начало противостояния /надеюсь на это/, и не стоит почивать на лаврах первого успеха.
Вот моя ложка дёгтя, такой уж я противный
 
  • Like
Реакции: vvs
Самое важное, то, что чиновники знают: Охотники все таки есть!! А осень покажет, у нас в области депутатские выборы, значит будет легче.
Главное вопросы по раньше задавать начинать, а то откроют в ноябре....
 
То что весну не откроют итак было ясно.Надо было создать прецедент.Потому что осень ещё впереди.
 
Берем небольшой тайм-аут на праздники, потом предлагаю, дабы тему не похерить, приступить к обсуждению дальнейших планов. Главное оружие - это заблаговременность и привлечение как можно большего количества народа! Главное на данный момент то, что мы убедились в том, что мы теперь можем и большее. Дыма без огня не бывает! Мы дали себя обуть, но это в последний раз, и думаю, кое-кто это уже прекрасно понимает.

И все-таки кто он, этот красавчик?
 
это понятно все же теплилась надежда а вдруг ,но вдруг не случилось
 
Влад, разве кто-то из нас всматривался вдаль и ждал, вот сейчас ОНИ приедут и встанут на колени...У них праздничных дней поболе будет, все они уже на курортах. А бюрократический аппарат раздут настолько, что если бы даже они сейчас заметались и решили бы открыть, то все равно не смогли бы этого сделать!

Ничего, ничего посмотрим...осень не за горами.
 
еще не все на куруртах , насколько я знаю вчера вопрос решался на совещании в прав-ве лен. обл. было рассмотрено два постановления
1. о закрытии полность
2. об открытии только на боровую и вальдшнепа
и все-же решили не открывать ,широков победил в этом раунде , но теперь все в курсе что был пикет в том числе и губернатор
 
широков победил в этом раунде


Привет всем.
Ну чтож, с@ка и есть с@ка.

Вчера, когда возвращался из гаража, со стороны Калищенского озера доносилась непрерывная пальба. А там вроде как заказник!? :(
 
А почему бы нам не начать собирать подписи под требованием отставки Широкова. Мне думается, что после всех майских праздников можно начать сбор. Как мыслите?
Питерские охотники! Или я не прав?
С ув. Динамовец.
 
В заказнике тоже производится мониторинговый отстрел.
icon12.gif
Теперь эта фишка везде и надолго. Кто у кормушки - тот и монитор.
 
Для нас заказник, вход заказан...
 
Не вопрос. Попробовать можно. Но тема практически глухая. Прислушиваться даже никто не будет.
 
СОВЕРШЕННО ВЕРНО!!!
icon8.gif
 
Сверху Снизу