• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ИТОГИ Пикета на Финляндском

Свои решения менять они не будут однозначно,если менять решение - это подрыв своей репутации и доказательство в некомпетенции таких вопросов,в чем никто не сомневается,Никогда не ходил на выборы,теперь обязательно пойду
Тут к знакомому бездомные собаки приволокли дохлую курицу,сами есть не стали(собаки),Сосед позвонил в милицию как положено и как говорили,так там ему ответили
"Вы её на помойку отнесите"так никто и не приехал,всем все до фени,Вот такой у нас эпицентр эпидемии птичьего гриппа и так проходит борьба и профилактика с ним
а охоту прикрыли
 
После пикета вариант один - Кто кого придушит.
В этот раз мы в пролёте. Реально мало времени было.
Но с другой стороны всё так и может продолжаться дальше.
О задержке открытия узнаём по любому когда уже все сроки прошли. А тут хоть обпикетируйся. Правда с осенней попроще, но сроки открытия сорвать-как два пальца об...
Надо менять саму методику принятия решений об открытии сезона.
ЛЮБОГО СЕСОЗА!!!
А самое главное это то, что мы содержим угодья, платим егерям зарплату, а охотиться на наших землях запрещает совершенно друга организация, которая к охоте как таковой не имеет ни малейшего отношения.(может я и не прав)
 
Вот вот...
Надо подавать иски, судится с этими гадами.Переиндексировать взносы, и т.д.Только один вопрос остаётся.Нужен толковый юрист.
 
А всёж жутко обидно.
Если взять границу ЛО и Карелии(поля под Олонцом)
БУКВАЛЬНО: У НАС НЕЛЬЗЯ-ПГ, А ЧЕРЕЗ 300-400 МЕТРОВ МОЖНО. ТАМ УЖЕ ЭПИДЕМИЯ ОТСУТСТВУЕТ КАК ТАКОВАЯ!!!

Остальное всё нецензурно
icon8.gif
 
Главное, что молва о пикете облетит всю охотничью общественность страны.
 
Молодцы!

Да, пока я охотился на Псковщине много чего пропустил... Всем, кто был на пикете - большой респект! Вот уж не думал, что получится... В общем, слов не хватает...
 
Можешь почитать тему ВСЕ НА ПИКЕТ и посмотреть фотографии.
 
Да што в Питере юристы все перевелись? Найти в консультации ково пошустрей да денех собрать по питерхунту на оплату. На халяву врядли кто займецца. И заявление в суд должно быть по идее от охотобщества. Они наверняка откажутся, тогда на них и подать, а те пускай на кого хотят - на того и подают, хоть на Путина. Надо же их чемта расшевелить.
 
Только судиться надо с ними, а взносы индексировать будут наши общества!
Конторы разные. Я не думаю что наше руководство было против открытия сезона, т.к. на пикете они стояли с нами в одних рядах. Этот вопрос надо решать по другому. Так сказать внутрисемейно. Общества полюбому пролетели как и мы.
Правда если мы сообща тормознём взносы, подадим письмо с подписями членов в руководства наших организаций, то они может поплотнее насядут на тот гадюшник.
Но в любом случае повторяю - делать это надо предельно корректно, что бы не навредить себе и обществам.
 
Форум конечно незаменим, но такие вопросы надо решать ОЧНО!!!
Кто постоянно ходит а китайцам? Может там поговорим. Просто ни разу не присутствовал на заседаниях в кафешке. Если примете, с удовольствием приду.
Возможно там и прийдёт в голову светлая мысль кому нибудь. Ведь пикет показал что сообща что то можем.
 
УЖЕ ОБЛЕТЕЛА!!! ВСЕГОВОРЯТ КАКИЕ МЫ МОЛОДЦЫ!!!
icon7.gif
 
Зачем в заказник суваться, других мест что ль не знаем??
 
У меня когда-то был знакомый адвокат, у которого был девиз "Ни дня без жалобы". И на этом девизе он очень успешно защищал подопечных. Нам также следует писать во все инстанции по поводу Широкова и через какое-то время это даст свои положительные плоды. У кого-то всеравно в мозгу отложится, что Широков это работник из-за которого могут быть неприятности и т.п. Надо написать в общественную приемную областного губера. Надо так делать, чтобы тема открытия охоты до печонок их достала, а для этого нужно писать.
Может я не совсем прав, но мне так кажется.
С ув. Динамовец.
 
очень жаль но не смогу присутствовать на ближайшем слёте...Может почаще организовывать.В свете нынешних событий.
 
Можно подготовить и направить предложение в Правительство Лен. обл. по внесению изменений в Правила охоты Лен. области, которые кстати с 88 года никто не менял!
 
Надо Б.Ш. брать на содержание клуба штатным пикетчиком!!!
icon7.gif
 
Приходи обязательно !!! Будем очень рады!!!!
 
Спасибо. Постараюсь прийти. Самое смешное, что офис я арендую на ул.Радищева(перекрёсток с Кирочной), а к китайцам так и не добрался.
 
Товарищи! Имхо Динамовец тоже дело говорит, писать открытые письма Губернатору, Путену (тм), В думу, В ООН и Кофе Анану - лично и т.п. :)
Смысл в создании новостного повода, а это уже пеар. Бугога.

Конечно же на фирменных бланках ПА!
 
Последнее редактирование:
Мысль про жалобы понравилась.Выложить образец письма с жалобой на того же шарикова (не опечатка) с адресами и т. д. и пусть каждый пошлет хотя бы по одному письму. Мелочи,но приятно!
 
Сверху Снизу