• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Обсуждение нового места встреч... ЕВРАЗИЯ + и -

Автор темы

городничий

Завсегдатай
Регистрация
13/01/07
Сообщения
5 447
Реакции
1 488
Адрес
Питер
Для знакомых
Павел
Охочусь с
2007
Оружие
ИЖ-27ЕМ (12), МЦ 21-12 (12), МЦ 20-01 (20), 9.3/62
Собака(ки)
охотниче-сторожевой Бишон Фризе)))
Предлагаю поделиться впечатлениями от нового места....

Мне в принципе все понравилось, нерасторопность работников списывается на первый раз, места достаточно, кухня самое то для закуси (правда многого из меню не было(((), курилка ваще хорошо))))...

отрицательный момент - выставили раньше того как мнОгие из оставшихся предполагали(((( если это обсуждаемо, то место нормальное....
 
С парковкой проблем нет... ;-)))))

Может на время встречи предложить комплексное меню из 2-3 блюд - нужны ли охотнику разносолы? Плюс закусь?
Быстрее приносить будут.
 
А Городничему выговор!

Верно, лучше обсудить в отдельной теме.

Когда я из последних сил объявил его байку, Пашка вышел курить
icon10.gif
А потом все про байку забыли
frown.gif
Пашка, не отвертишься, с тебя байка на следующей встрече
eb.gif



И все-таки: ПОРА ВСТРЕЧАТЬСЯ ДВАЖДЫ В МЕСЯЦ!

Место хоршее, хозяин НАШ, но действительно, рановато выперли!

GK
Ген, этот вопрос нельзя решить? Раз-два в месяц можно и попозже закрываться!
На будущее: жратву, кроме охотничьих-рыболовных трофеев приносить не следует - хозяин обижается! В отношении дичи-рыбы он "За", настойки собственного приготовления тоже приветствует, а вот насчет воТки- есть сомнения: намекнул, что у него она дешевая...
 
Сам на встречи не как не попаду (но не надейтесь после охоты обязательно буду с байкой :) ) , но фишеры на встречах скидываются обслуживающему персоналу и сидят после закрытия(официального) блинной ещё.
Я думаю всё решаемо , правда если весь комплекс не закрывается в одно и тоже время.
 
Кое-кто даже поклонился нашему новому месту встречи:9:
 
Попросторней как-то в Евразии, потолок на уши не давит ....:)
Еда вроде не хуже.
Курилка - гуд!
Метро в двух шагах.

Насчет воТки, пускай хозяин ценники обнародует, если специальные для нас можно и там брать...
 
В целом место неплохое. Метро рядом, просторно, курилка, хозяин охотник.
Но,
есть, какое то странное ощущение, что что-то не так.
Не могу объяснить на материальном уровне. Какое то ощущение столовой. Хотя мясо по Демидовски вполне съедобно. Да и вообще, но что то не так...
А вот, что точно не понравилось, так это стояние в очереди перед стойкой.Ну, да ладно, поживем, увидим.

Очень порадовал приезд большого количества коллег.
Олег-Камчадал (издалека приехал) :bx:
Гончатники (суперкаста) :yelclap:
Байка Боцмана-Владимир (просто хит сезона) :9:
Новость Sergo – Серега, родивший сына. Надо было видеть его Ошалевшие от радости глаза :cf:
Заезд на огонек Руса – Игорь с проставой, так же за новорожденного сына :az:
Долгожданное знакомство с Разведчицей – Екатерина :fm:
Papa Lego – Иван ( с бутылкой «Русского стандарта». Спасибо, ибо ну не принимает у меня организм «Дипломат» и «Путинка» через силу идет :da:
Wolf1999 – Серега - редкий гость, просто видимо вырвался с работы и так же не с пустыми руками :az:
Подколистая зажигалка Roman – Рома (вот редиска) :am:
Наш супер таксидермист Дима (скромнее чуть надо, кому надо тот оценит творчество) :ad:
Простите друзья, но всех, конечно, не удастся упомянуть.
Очень рад.
 
Байку Боцмана я к сожалению пропустил, но зато оцифровал
байки гончатников. Куда теперь 680 "метров" слить не знаю?
Дык на наше FTP и сливай! :) Это того стоит однозначно! У них закалка еще савковская, дык они могуть и не так укатать байками ;)
 
А вот небольшой фотоотчёт с встречи :)
45979f727269.jpg
 
Давайте, давайте! Пишите замечания и предложения, с хозяином поришаем!
На счет воТки!!!! Лицензии нет, но специально под нас он держит (с его стов, чтоб мужики не бегали)))) по поводу ценника на этот продукт уточню! По поводу комплекса (хотя бы минимального, надо обсудить, но вкуксы то у всех разные!
Вообщем думайте, время еще есть!Ё
И НАПОМИНАЮ!!!! Майская встреча перенесена на 17 мая!!!!!
 
По поводу ЛОСЯ

Был вот такой рассвет

1175801507_o.jpg



и с первого загона вот такой результат

1175934307_o.jpg

1175934308_g.jpg


и результат таксидермии

1175935120_o.jpg


1175935119_o.jpg
 
Чьть-чуть фоток тож добавлю

Чьть-чуть фоток тож добавлю

1175936048_o.jpg


1175936047_o.jpg


1175936046_o.jpg


1175936045_o.jpg
 
А меня не покидало ощущение собрания таинственного общества масонов или большевиков, где то в укромном месте, при полумраке.
А распоряжение удалиться через 10 минут вообще повергло в шок!
Мы удалились и намедленно собрались в другом месте.
А водка у хозяина, это нонсенс.
Хантеры в основном берут то, что проверили на себе, и не раз!
Организаторам.- без обид. Я понимаю как трудно найти хорошее место устраивающее всех.
Спасибо за ваш труд! Столько народу пришло и было не тесно.
 
Почему нет поста: Байки на встречах (архив)???

В печатном варианте. Людям, что на встречах не были, почитать хочется о чем байки травили!!!
 
Вернулся на Камчатку. Перевариваю впечатления от встречи и готовлю фото на ФТП. Спасибо администрации за возможность лично пообщаться с форумчанами. В целом кафе мне понравилось (но сравнивать с прежним местом не могу). Жаль, что живу так далеко и не смогу часто бывать на встречах, только когда буду в отпуске. Очень порадовала психологическая обстановка, непринужденность и свобода общения, открытость и доброжелательность всех форумчан, с кем удалось пообщаться (без имен, чтобы никого не обидеть). Все просто здорово!!!!
Удачи всем в охотах и рыбалках!
С уважением, ваш Камчадал.
 
Чёт, ты долго ехал ;)
 
На ФТП разместил папку с фотографиями встречи 5.04.07г.
Не судите строго, что получилось-то получилось. Первый цифровой опыт.
С уважением, Камчадал.
 
Плюсы и минусы.

На мой взгляд, есть и плюсы и минусы.

Плюсы:
- Нормальная транспортная доступность. Добирался на метро, честно говоря, ожидал, что будет дольше. Впрочем, тут сложно быть объективным, возможно кому-то стало добираться сложнее.
- Парковка. В любом случае не лишнее.
- Положительный момент, что заведение закрывается на время проведения встречи.
- Много места. Помещение достаточно просторное, все пришедшие вместились без проблем.
- Отдельная курилка - тоже плюс.
- Нормальный туалет, что немаловажно, с учетом достаточно большого количества собравшихся.

Минусы:
- Мне показалось, что еда у китайцев была все же получше. Это, конечно, ИМХО. Может быть, дело в том, что мне больше нравится китайская кухня.
- Очередь у стойки. Не очень хорошо, но, думаю, со временем нормализуется.
- Что касается водки, то действительно возможно недопонимание со стороны хозяина заведения. Как я понял, все-таки есть традиция приносить этот продукт с собой.

В целом само по себе заведение оставило скорее положительное впечатление. Что касается сравнения с китайцами... Пока не берусь судить, и там и там был всего по разу. Могу лишь сказать, что у китайцев была какая-то своя особая позитивная атмосфера. Но это уже не из числа конкретных плюсов и минусов, а на уровне личных внутренних ощущений.
 
Глеб на предмет этих ощущений ты не единственный. Мне тоже показалось, что я не в своёй тарелке, причём это ощущение не оставляло меня на протяжении всего пребывания там, у китайцев действительно была какая-то своя домашняя, я бы сказала, обстановка ;)
 
Еще раз по поводу воТки!!! Она для нас будет, хозяин держит, но вот может кто-то предпочитает другой сорт;) Так, что в принципе по магазинам перед встречей бегать необязательно!
И еще, напоминаю, что МАЙСКАЯ встреча назначена на 17 МАЯ!!!!
 
Сверху Снизу