• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Обсуждение нового места встреч... ЕВРАЗИЯ + и -

Кстати,по поводу водки.Я тут на FTP посмотрела фотоотчет Камчадала.Ухахатывалась до слез,когда увидела себя со стопариком:bj:
 
воТка

Так, что в принципе по магазинам перед встречей бегать необязательно!
Но не запрещается, как я понимаю. Вообщем, со своей приходить можно, а можно и не приходить, т.е. по желанию. Будем надеяться хозяин обижаться на принесённый с собой алкоголь перестанет, водку дешёвую пить себе дороже... предпочитаю нормальный средний уровень. А если услышим положительные отзывы о хозяйском алкоголе со своим приходить перестанем.
Посмотрим :cs:так же во сколько нас в этот раз выставят .

какое то странное ощущение, что что-то не так.
У китайцев было тесно :az: но уютно, здесь мне больше напоминало столовую куда пришли именно поесть , а не посидеть и пообщаться.
 
Вчера наконец-то посетил Евразию. Понравилось. Вотка была холодная. Утром болело...горло. По приходе домой услышал лишь одну фразу жены :" Расстрелять".
 
1175936046_o.jpg


Прошу идентифицироваться.:er: Уж больно лицо знакомое
 
Леха

Спалил, да?? :9: Ладно сам признаюсь, я это собственной персоной. Юра, лицо твое тоже знакомо но вот где???? Не помню.:2:
 
Со мной в группе (АР-709, ЛИИЖТ ) учился парень, Володя Давиденко - как две капли воды. Потом контакт потеряли, и вдруг такое. Сижу, гадаю, он- не он.. Оказалось, не он.:)
 
Сходи на www.odnoklasniki.ru может кого из своих и встертишь. Сайт неплохой.
 
Сорта выбраны вроде правильно: "Флагман", "Путинка"... Только покупать "по рублю за каплю" рука не поднимается. Пока водка в Евразии продаётся со 100% накруткой, желающих отказаться от нашей "спиртной привилегии" будет очень мало...
 
2 Фагот

Игорь, это не воТка была холодная, это пиво на улице холодное было...ГЫЫЫЫЫЫ)))))

по поводу воТки...

...уж извинит меня Хозяин заведения, но впредь буду приносить с собой, т.к. цена меня не особо устроила (не то что прижимаюсь, но для меня существует соотношение цены и уровня заведения и мероприятия, в данном случае считаю цену завышеной относительно уровня заведения и дружественности мероприятия)...

...по поводу "выгоняють"...

....нашел в этом даже определенный +, ибо хоть на метро верняк можно успеть)))) ...правда не всегда это для меня критично, т.к. вчера просто не мог себе позволить разгуляться ибо сегодня за руль с утра...конечно когда разгуляюсь, то всей душой буду недоволен изгнанием..)))))
 
Удивительно,что ты до дому дошел,ибо водки тобой было выпито мнооого,язык сильно заплетался)))
 
Сам удивляюсь. Но ничего, иногда можно себе позволить.
 
НИФИГА СЕБЕ РАНО!!!А вы еще продолжали дебоширить у метро?!Я и так со смеху чуть ре расплакалась!Взрослые люди,а дурачатся как дети!:9:
 
Рад бы встретиться , но для меня далековато ( да под шофе)....
А так чувствуется отвлечься можно хорошо!!!
Ну и меня лично " убивает " - четверг - завтра на службу - не расслабиться ни как ....
 
Эххх... Блин, а я так и не смог вырватся. :ak: Пишите хоть побольше что там было, Новички то были? Байки хде!
 
Были новички! Вот я добралась :).
 
Рит, а хде впечатления? Хде байка? :buket:
 
Сверху Снизу