• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО ХТИ (химико-токсикологическое исследование)

  • Like
Реакции: Phil
мало ли кому итересно:
1. Медкомиссия №1 2000 5-7 рабочих дней

2. Боткина 900 3-5 дней

3. Джанелидзе 800 через день

Медкомиссия - так и осталось 2000. Джанелидзе теперь тоже 2000
В Боткина не звонил.
 
ЦВМЗ на Республиканской уже 2200р
 
В Боткина 1400. 2.08 сдал, 4.08- получил ответ
 
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, разобраться. Перелопатил уже половину интернета.
При продлении РОХи для нарколога сдаем только ХТИ (2200 рублей) или еще какую-то хрень на хронический алкоголизм (где-то встречал упоминание о стоимости в 3.500 рублей)?
Если и ее сдавать, то там же где и анализ на ХТИ или нужно самому искать?
 
Nehochuh, только хти для справки на оружие.
Но в двух местах (когда обзванивал) сказали не пить неделю.
На алкоголизм сдавать не надо
 
АндрейКА, спасибо!
Не пить-то не проблема, вообще не пью.
Больше материальная да временная составляющая волнует.
 
-----вообще не пью.-----
А вот это зря:ag:
IMG-20220911-WA0013.jpg
 
А для меня проблема - не пить) и еще не есть...
Как много общего)
 
или еще какую-то хрень на хронический алкоголизм (где-то встречал упоминание о стоимости в 3.500 рублей)?

Были такие проекты про маркеры на хронический алкоголизм. Пока-что не воплощены в жизнь.
 
Автор проекта, кстати, под следствием сейчас. Некий господин Брюн, если не ошибаюсь. Хотел протолкнуть внедрение этих тестов на хронь и при этом тест-системы поставлять через свои компании.
 
Автор проекта, кстати, под следствием сейчас. Некий господин Брюн, если не ошибаюсь.

Совершенно верно. Брюн Евгений Алексеевич.

Президент ассоциации наркологов России, доктор медицинских наук, профессор. Мля.
 
Eddmak, сколько раз мне аналогичные картинки присылали :)))

Erema,
landscrona, всем спасибо за помощь!
А то я уже было начал унывать, что одним днем не отделаюсь, еще и на непонятную хрень раскошеливаться придется...


Хотел протолкнуть внедрение этих тестов на хронь и при этом тест-системы поставлять через свои компании
монетизация мозгов :)
 
А то я уже было начал унывать, что одним днем не отделаюсь
Не унывайте, главное заранее все узнать, где, кто и когда принимает.
Я начал с ХТИ в 9-00, а в 14-00 уже проходил итоговую мед.комиссию.
Делал продление.
 
Scorpion, про все остальное узнал.
Непонимание только с анализом на хронический алкоголизм было. Вроде, как раз с ним за один день не уложиться было. Кто-то писал, что нужно сдавать, а с результатами топать к психиатру-наркологу.

ВСЕМ СПАСИБО!
 
Подскажите в какой поликлинике Выборгского района СПБ пройти терапевта, окулиста?
 
Сверху Снизу