• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Скидки одноклубникам в интернет-магазине нижнего белья

Автор темы

kentspb1

Пользователь
Регистрация
08/04/15
Сообщения
152
Реакции
55
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Алексей
Оружие
огнестрельное
По примеру одноклубников могу предложить свою скидку на нижнее белье Оpium (мужское и женское, колготки и пр. ). При заказе указывайте в комментариях Piterhunt. Cкидку от базовой цены могу сделать процентов 30. Сайт opium-russia. ru
Сразу скажу, что ассортимент больше рассчитан на молодежь.
 
О! Процесс "свой-свояка" набирает обороты! И это радует. Нас уже трое (с пивом удочкой и колготками)... Ну просто грех за это не "по бокальчику"...
 
Предупреждать надо, что на главной странице вылетает. Коллега рядом стояла....а тут у меня появились женские колготки майки....пришлось сдать адрес)))
 
davno, это я кстати решил написать сразу после того как садок у Вас заказал)))
 
ConiferHunter, да вроде бы нижнее белье все носят. обычное дело. или я что-то не правильно понял
 
davno, созвонились.


ConiferHunter, точно, не правильно понял)). обычно шутят про название бренда))) а тут заход с другой стороны))
 
А мы вместо резиновых изделий Челябинских властителей пригласим, что озёра за муку торгуют. пусть тоже скидку сделают...
 
Сверху Снизу