• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ПивМаг. СПБ.

Нева78, Серега, на Ополчения еще барахтаемся)) и я там чаще бываю)) заезжайте на кофеёк))


plastun_spb, тебе вообще грех жаловаться, друже!))
Пенное с доставкой на дом!))
 
Virtual DJ, завтра с утра будешь на месте?
 
Virtual DJ, так с такой-то приманкой )) Оно само в дом идёт ))
 
Антон.а пароль больше не работает?заезжал сказали что только по карточкам((((

--- Добор поста---

жаль что закрываешь.у нас на Птичке 2 пивнухи в одном доме открыли...над 5 кой и в магазине Реал.торговля идет у них.
 
А финальная распродажа будет?
 
Virtual DJ, спасибо за .приглашение ))) Антонха, как бываешь там, свистни. Жаль если Вики не будет, душевно сегодня пообщались, впрочем как обычно... Надеемся на встречу!!! :ck: мы постараемся :ah:
 
Virtual DJ, так с такой-то приманкой )) Оно само в дом идёт ))
Твоя приманка - вааще улёт!)) Там не то, чтобы идёт - летит!)))



Антон.а пароль больше не работает?заезжал сказали что только по карточкам((((
Привет! Пароль работает. Знаю, что так берут, назвав Питерхант. Кто работал?



жаль что закрываешь.у нас на Птичке 2 пивнухи в одном доме открыли...над 5 кой и в магазине Реал.торговля идет у них.
Знаю. В Реал я пытался влезть с прошлой осени, но там бИрлога, а они кореша с кем-то из Реала. Поэтому во многие Реалы влезли. А меня не пускают))
Пятёрочку мне предлагали. Место - шляпа полное.



А финальная распродажа будет?
Тебе грех жаловаться, старый))



Virtual DJ, спасибо за .приглашение ))) Антонха, как бываешь там, свистни. Жаль если Вики не будет, душевно сегодня пообщались, впрочем как обычно... Надеемся на встречу!!! мы постараемся
Серега, всё норм - Вика переходит работать на Ополчения)) Так что не потеряетесь))
 
Привет! Пароль работает. Знаю, что так берут, назвав Питерхант. Кто работал?
Парнишка молодой.

--- Добор поста---

Пятёрочку мне предлагали. Место - шляпа полное.[/quote
Не знаю на счет шляпы.Но я с хозяином общался.Говорит народ идет.не успевает завозить иногда.
 
Сверху Снизу