• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Икра кеты (самая крупная) Санкт-Петербург

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно подробней? Вроде остальные отзывы положительные...

Да запросто! Сегодня утром всей семьей еле затолкали почти все остатки первой вчерашней банки. Приходилось практически заставлять семейников доедать! А ведь среди них маленькие дети!!!! Осталось пять банок победить! Наверное ближайшим родственникам подарю на Новый год как и собирался. Пусть то же помучаются ! ;) ))))) ;) ;) ;)

Просто ни разу не встречал вкусной икры сделанной на продажу... всегда пересоленная, чтобы лучше хранилась.

Но Вы же хвалите финскую! Я например ее вообще за икру давно не считаю. Безвкусная. У финов с едой вообще напряженно по моему. Со вкусовыми качествами точнее. Но в целом Вы наверное правы. Зачем заморачиваться с заказом, ждать, приятно общаться с продавцом? Куда как проще купить готовую садковую фасовку! Зато из финляндии! С финской икрой может конкурировать только икра из наших гипермаркетов )

Хорошую икру на продажу делают только финики.

Ага. Точно! И фамилии у них - Петров, Сидоров, Иванов, Козлов. Уже лет десят как! ))

у фиников хорошей икры ни разу не видел.

+500! Вот шины финские зашибись! Но делают их во Всеволожске!

а что в Вашем понятии хорошая икра?

Вкусная - хорошая! Не вкусная - плохая! ;)

Икра от Максима не хорошая и не плохая. Она уникальная! А кто что видит в этом слове - каждый решит сам в соответствии с пристрастиями и чувством юмора!

ПыСы - еще кстати после тестирования "на себе" дал телефон Максима своим нескольким близким друзьям! Не подумайте ничего плохого - просто я решил что одноклубников нужно как можно быстрее спасать! Ну а кто в этом деле мне поможет кроме близких людей? )))

В общем все кто понял мои прозрачные намеки - Респект и Уважуха!
 
  • Like
Реакции: Sipa
Igrok, спасибо Вам конечно большое за такой "нелинейный" отзыв. :). Буду надеятся что все его поняли правильно :)). А то по первости я тоже как то напрягся:)))
 
Maxpiter, Спасибо за оперативную доставку! Не пробовал, но выглядит хорошо.
 
Maxpiter, Вам спасибо ! Нелинейной икре - нелинейный отзыв !! Удачи!

Пс. Я на всякий случай подготовился корректнуть пост если бы потребовалось)) но большинство охотников все таки с здоровым ЧЮ. Это ещё раз и подтвердилось !!
 
Максим спасибо,очень вкусная,0,5 кило все-таки мало)))
 
Привет всем, и я пожалуй отмечусь, вчера взял 0.5 кг. Икра вкусная, посторонней жижи нет.
 
Максим, а ближе к новому году икры ещё не будет?
 
Будет, и после Нового Года будет.
 
У меня уже 0,5 закончилось!!!
 
Вчера попробовал сей продукт,вкусная спасибо.Отдельное спасибо за доставку.
 
Получил и я свою порцию икры. Макс, спасибо! Икра очень даже....вообщем советую! Брать еще точно буду!
 
Кнопки "оценить продавца/покупателя" нет, то нарушу правила.
Продавец - отлично. Товар - отлично.
Максим, спасибо.
 
Igrok,
Так это и есть ссылка на эту тему
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=90012
сейчас попробовал всё работает,
отзыв оставлять не стал, я ничего не покупал,
но всё работает, ничего трудного.
 
АлександрЪ, совет неправильный.

попробовал всё работает
это как Вы проверили если
отзыв оставлять не стал
Кнопки нет, так как разделом не предусмотрено. О чем я и написал.

Очень хочется Максима отблагодарить!
Может со 2ого перегона угостить как бы по бартеру?
 
Последнее редактирование:
АлександрЪ, не получается ((

Пишет что URL не верный.
 
Большое спасибо друзья!!!
 
Igrok, тоже пытался оставить отзыв о продавце, так де пишет - неверный URL.
 
VF,
Igrok,
Был не прав,
не работает.
Надо к Мише обратиться с этим вопросом.
Может глюк, или мы чего то не понимаем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу