• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Угодья

Автор темы

BOBAH

Завсегдатай
Регистрация
24/02/04
Сообщения
565
Реакции
176
Адрес
Сосновый Бор
Для знакомых
Владимир
Охочусь с
2002
Оружие
гладкоствольное и нарезное
Собака(ки)
КФЛ Эрика
Привет всем.

Подскажите, есть ли у кого, карта охотугодий Псковской области.
 
Если не горит и не в электронном виде, то что то похожее с границами охотугодий видел у братки. Завтра узнаю.
 
Буду очень признателен за любую инфу.
 
Приветствую! Я из Пскова. Охочусь часто, карты есть. А какие именно угодья тебя интересуют? Хотя бы район. В Пскове в обществах специальных карт не выпускают, приходиться самому наносить на обыкновенную военную или хорошую туристическую карту границы различных охотугодий.
 
Доброго времени суток.

Интересуют окрестности Чернево, Гдова, северной части области.
 
Раз уж такое дело, спрошу и я.
На ноябрь отправляют в командировку в Пуш. горы в музей-заповедник.
Можно там где поблизости расчехлить ружо?
Заранее спасибо, вся надежда на тебя Сергей (Потапыч).
Достаточно будет названия близлежащих населенных пунктов где можно уже охотиться.
НП НП!!!
 
На счет Пушкинских гор, сказать уверенно не могу, так как бывал там всего два-три раза и то по приглашению с заранее купленными для меня путевками. Единственно какой информацией могу поделиться - то, что в самих Пуш. горах есть общество охотников и взять какую-либо путевку на пушнину, пернатую можно без проблем, там (в районах) как обычно с финансами туго, и руководство обществ будет радо любому клиенту. Там же в обществе можно срисовать или отксерокопировать карту угодий, а зверья там много, есть на кого поохотиться.
 
Приветствую. Если я правильно понял, то интересуют охотугодья д.Чернево, расположенной за д.Ершово. Эти угодья обслуживает военное общество охотников. Угодья ВОО начинаются от д.Ершово и длятся до практически самого Гдовского района (по крайней мере по левой стороне трассы Псков-Гдов). В этих угодьях я бывал не один раз, край достаточно богат, особенно если проехать немного подальше в район д.Мешоколь, где я видел лично практичнески всех зверей и птиц, имеющихся в Псковской области. Ради справки можно позвонить в ВОО (располоагается в Гарнизонном Доме офицеров по адресу: г.Псков ул.Комдива Кирсанова д.5 телефон (!если не изменился!) (8112)447720 председателя общества зовут Циблиенко Андрей Данилович - добрейшей души человек, и с путевками поможет и картой скорей всего обеспечит. А у меня к сожалению карт таких нет, все ногами истоптал, на память помню, да и деревня с бабкой у меня в Гдовской стороне. Пр Гдовский район не знаю, единственно, знакомые говорили, что очень богатый край, по трассе даже выскакивают кабаны и лоси (сам видел), а что творится в лесах. На счет этого района можно позвонить в Гдов, телефона не знаю. Вот все, что я знаю.
 
Сергей, спасибо!!!
Ларина Андрея, случайно, не знаешь (дратхаарист, курцхаарист)?
НП НП!!!
 
К сожалению, не знаю. А он пскович или где в районе живет?
 
Спасибо огромное.
 
Владимир, к сожалению виденная мною карта только охотугодий общества Динамо.
 
http://www.kurzhaar.ru/ Пскович. Посмотри его Дана 2-ое место в комплексе
 
Карту охотугодий Псковской области можно увидеть на сайте Комитета Псковской области по лицензированию и природопользованию
 
Сверху Снизу