• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ЛОРОО "Возрождение" информация, общение членов клуба и интересующихся без негатива и ругани.

Всем привет. Есть у кого нибудь свежая карта обходов?
 
Всем здоровья, земляки! И конечно со вчерашним праздником!
Подскажите, есть информация, сколько членские в этом году? В следующий четверг поеду путёвки сдавать, хочу и заплатить сразу.
 
3000, как и в прошлом. Вообще у них сайт малоподвижный: о взносах там ничего (просто уже заплатил в этом году), но контактная информация по графику работы, обходам и охотколлективам есть.
 
Последнее редактирование:
Спасибо. Про сайт знаю, но он только как вывеска перед дверью, практически не обновляется.
 
Не, вроде, контакты обычно свежие, да и отчет о расходах за 2016 опубликовали. В остальном - согласен. Я им обычно, как "записной книжкой" пользуюсь.
 
Путевки начнут выписывать с 17-го, каждый день с 10.00.
Гостевая сезонка, как и в прошлом году - 3000. На день - 500.
 
Путевки выписывают с 17 по 21 в клубе по адресу: Гатчина, Чкалова 2А. тел. 88137176704. С 10.00. С 22 - у егерей.
Гостевые: сезонка - 3000. На день - 500. Гусь, селезень, вальдшнеп.

При мне человек интересовался как вступить. Ответили: входной взнос - 10000 и 2 рекомендации членов клуба со стажем не менее 10 лет.
 
При мне человек интересовался как вступить. Ответили: входной взнос - 10000 и 2 рекомендации членов клуба со стажем не менее 10 лет.
Поэтому уже стреляют в окрестностях города...
 
да если так и есть , скоро "охотники" не будут ждать открытия :confused:
 
Добрый день, подскажите пожалуйста к какому обходу относиться п.100 км, и если можно контакты егеря. Планирую взять гостевую. Спасибо!
 
Arn, если я правильно понял, то это остановочный пункт 100 км. за Чащей? Свежей карты к сожалению под рукой нет, но там были закрытые для охоты угодья, обход Дальний вроде. (обход Дальний, егерь: Федоров Михаил Евгеньевич, тел. +79119348393)
Все контакты егерей есть здесь - http://gatchinahunt.ru/contacts
Карта Возрождения и вообще всех угодий ЛО есть здесь - http://fauna.lenobl.ru/ohota/map
Ну, и до кучи, карта нескольколетней давности в виде фото:
s-182.jpg
 
Обходы Дальний, Савкино и Ляды считаются воспроизводственными участками и путевки на общих основаниях туда не выписывают. В конторе висит карта поновее. От обх. Мины отрезали верхнюю часть и назвали обходом Сусанино (см.#53). От обхода Кобрино оторвали небольшой кусок в пользу Сиверского ЛПХ. Дружная горка, как я понимаю теперь тоже не наша.
 
Не знаю, в эту тему не влезал. Не выписывают - и не надо. Мне своих обходов, поближе, хватает. Кто хочет, думаю, найдет возможность. На Суровское озеро можно и со стороны ЛООиРа зайти.
Да, забыл уточнить, выписывая путевку можно указать только 3 обхода, на выбор.
 
Спасибо за подробные ответы и ссылки на информацию. Позвонил егерю, попросил путевку в обх Дальний и Савкино - сказал приезжай, выпишу.
 
Да давали всегда путевки ,без проблем не надо нагнетать.В Нестерково сейчас адекватный егерь , и раньше брали ( правда в обходе Дальний-Нестерково только водоплавающая, на остольное-воспроизводственный участок)
 
Возрождение и Мир ....
Не хочется вникать в полемику, но и то Г... и то Г... с кучей опломба. Самые гадкие воспоминания. Особенно - МИР, с его МИРовыми егерями и спонсорами.
 
Сверху Снизу