• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Противоэнцефалитный костюм. Оптовая закупка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Горку я бы тоже купил по оптовой.
 
Сами понимаете, сезон и часть вечеров буду на охоте.
Александр Геннадьевич! Спасибо огромное! Костюм получил, всё в лучшем виде.

vorscan Юрий спасибо!

Сергей Smolenskiy спасибо!
Энцефалитка.jpg
 
Все обсуждения, купленного здесь костюма, перенесены в отдельную тему, пожалуйста, всё там! http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=83611
После выдачи всех костюмов эта тема будет закрыта!!!!
 
Спасибо БОЛЬШОЕ Всем кто принимал участие, особенно Александру Геннадиевичу за старание и труды!!! Брат с Отцом пускают слюни и кусают локти, не верили они в ЭТО!!!
 
Александр Геннадьевич,
В четверг вечером можно к вам подъехать?
Адрес в личку киньте,а то из Колпино еду,не хочется блуждать!
 
Забрал, спасибо организатору!...
 
Александр Геннадьевич! Спасибо огромное! Костюм получил, всё в лучшем виде.Цена и качество, ткань ( пока на ощупь) -очень понраавилось.
 
Ещё раз хочу сказать огромное спасибо Александру Геннадьевичу за костюмы, всё супер!
 
Большое спасибо!
Костюм получил, размер подошел!!
И, вообще, получил, то, что хотел!!!
 
Александр Геннадьевич, низкий поклон! Я представляю, как устала вся семья от потока желающих забрать костюм!))
Супер! Спасибо!

П.С.: Шевроны пришивать по-старинке, вырезав по кругу? А то смутила на обратной стороне ткань белая. Слышал, что есть такие, которые через утюг как бы переводятся...
 
Может, еще попросим организовать закупку не успевшим? я бв 2 сразу заказал!!!! Не сомневаюсь, что наберется еще столько же желающих!
 
Узнавал сегодня насчет закупки костюма горка оптом на ООО "ТД Магнолия" - сказали цена 2100, плюс доставка ( а горки тяжелее раза в 2) рублей 100. получается 2200. За такую цену или чуть дороже можно в городе купить.
 
Так разговор за инцефалитки! или на них уже другие цены?
 
Так разговор за инцефалитки! или на них уже другие цены?
Про энцефалитки не спрашивал, просто ранее в теме поднималась идея закупить у этой же фабрики еще и горки.
Но по цене получается примерно то же, что и в Питербурге купить.
 
Но по цене получается примерно то же, что и в Питербурге купить.
Если покупать у производителя, то ВСЁ получается раза в два дешевле!!! Только прошу, давайте в этой теме не будем о горках. Ее скоро воообще закроем. Есть желание - откройте новую тему в этом разделе, найдите производителя и начните перепись желающих. Я вот думаю подобным образом с берцами заморочится не плохо было бы :):):)
Вобщем, парни, как всегда - не валим все в кучу, а создаем в разделе отдельные темы и пробуем претворить в жизнь свои задумки, да и для людей полезное дело сделаете, сколько пользователей Вам благодарны будут!!
 
Александр Геннадьевич, большое спасибо за проделанную работу.
 
Александру Геннадьевичу, Юрию, а также всем кто принимал участие в закупке костюмов, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!:ay:
 
Братцы, развернул свой костюм и, похоже, мы с кем-то перепутали.
У меня на ярлычках брюк и куртки стоит отметка размера 96-100 и рост 158-164. А я рост заказывал 170-176.
Проверьте свои, может кто мой прихватил?
 
Братцы, если будем еще закупаться я возьму еще три штуки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу