• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продам Рюкзаки и сумки из ПВХ. СПБ, Лен область.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

А где происходит выдача товара?
 
А где происходит выдача товара?
дак,я чаще сам привожу в город,а пересечься не сложно. в мастерской в Шлиссельбурге,как правило нет ни чего, а из того что есть всё заказано. очередь на 2 недели, но чаще стараюсь обьеденить, и сделать пораньше. а что интересует-то?
 
Сумка для снаряги, что оранжевая.
 
Супер!!!!Когда след раз в город планируешь ехать ?
 
Ждеммм!!!!
 
Я тоже жду .
 
Антон, Спасибо Огромное!!! Все подошло!!! (Ответь Сибирякам в ватсапе))
 
Антон добрый день , когда моя очередь ? Я бы хотел числа до 24 апреля , потом укачу в имение надолго.
 
Про " Овал " 70х30х30 черную тоже не забыл ?
 
Fynjy, Антон, добрый день.
Подскажите стоимость гермы 70 литров с лямками из толстого ПВХ, как делали для Николая "Харрис".
Цвет темный.
И вообще возможно ли заказать с пересылом?
 
ИльяХант, вот озаботился бы неделькой ранее, мой коллега тебе бы прямо в Рыбинск и привёз ) Он оттуда и сейчас там )
 
plastun_spb, ну кто же знал:). В принципе у меня не горит до осени. Может твой коллега еще будет ездить и передашь с ним? Если конечно Антон изготовит.
В Рыбинске заберу в любом месте.
 
Подскажите стоимость гермы 70 литров с лямками из толстого ПВХ,
приветствую. мешок стоит 700р, лямки 250р. пересыл 300р. материал будет чуть толще чем был на мешке у Хариса. цвета черный, серый,красный. стандартно 70л, это 100 высота и 30 диаметр, либо овал 30\40, но высота меньше. какой вам удобнее?
 
Если конечно Антон изготовит.
а куда он денется)))это его работа))))
вот небольшой колхоз Самарских подводных охотников kl2bt5Pcd_M.jpgKsgMuirP5s4.jpgp9CtMA_Ujig.jpg всё сделаю:af:
 
Сверху Снизу