• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Возможно Off

НУ ПРО ВИДЕО, ОК! НЕ РЕАЛЬНЫЕ РАЗМЕРЫ:9: !
А ГДЕ ВЫШКА, СКОЛЬКО ТАМ МЕТРОВ ДО НЕЕ? ЧТОБ ПРОСТО ПОНЯТЬ КАЧЕСТВО ЗУМА!
 
Выглянул в окно, долго прикидывал..
Не меньше 100 метров-точно.
 
2Vigon

Знатоку и счастливому обладателю Canon Power Shot S3 IS :)))
А не подскажете, есть ли у него ДУ - дистанционное управление? Ну, хоть тросик какой... Мне, по предполагаемым условиям применения - очень надо.
Да, и еще, с высоты месячного опыта использования - какие последние впечатления от аппарата, чего не хватает?
 
Поздравляю с покупкой Canon Power Shot S3 IS. Классная штука.
Правда сам присматриваюсь к Canon Power Shot S2 IS. Разница между S2 и S3 минимальна. А разница в цене порядка $100...
Меня вот какой момент смущает-этими фотиками можно пользоваться только при температуре воздуха от +40 до 0 градусов. А зимой как быть?
Вот недавно откопал Ricoh Caplio 500G wide http://photoblog.ru/comments.php?id=1082_0_1_5_C
Дорогая зараза!
 
2Bigel
Да какой я знаток...
ag.gif
Дистанционника нет, но есть очень широкий выбор автоспуска:
выставляешь время по желанию, количество кадров, и даже кажеться можно с брекетингом (надеюсь правильно написал), опять же на поворотном дисплее видишь себя любимого нормально, т.е. вверх головой...
2 Saturn
В инструкции написано что при минусе снимать можно, правда не указан точный градус, но быстрее разряжаются аккумуляторы, поэтому советуют носить их в теплом кармане. Одна зарядка-больше 500кадров без вспышки-из личного опыта.
В общем пока ОЧЕНЬ доволен!
ar.gif
 
На месте производителей прикладывал бы к каждому фотоаппарату самоучитель по фотошопу. Все чаще понимаю, что эти вещи почти неразрывные.
 
Сверху Снизу