• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим охотникам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Проект приказа (подписан) "О сроках весенней охоты на территории Ленинградской области в 2014 году"

timofei, там проект, который вчера приняли без изменений. Приказ похоже не опубликовали ещё.
 
ТАНк, так я там и проекта не вижу от 2014 года, там только сроки 2013.
 
А где Вы нашли приказ от 2014 года?
Приказ подписывает губернатор Л.О. Он его, естественно еще не подписал, следовательно приказа нигде не может быть. Однако решение принято, остались формальности.:af:
 
Приказ подписывает губернатор Л.О.
Слава, Приказ будет за подписью Прохорова И.В., но его еще не опубликовали
Звонил сейчас в одно из охотобществ ЛО по вопросу выдачи разрешений, ответили что уточнить завтра, тоже ждут официального приказа.
 
А после , ты попытаешься с кем - то поговорить , обсудить , донести свою точку зрения ....
людям которые не могут выйти в поля и реально отценить обстановку и что там происходит что-то объяснять мне кажется нет смысла
 
не опечатка? 16 или 19?
Извините , конечно 19го .

--- Добор поста---

Сообщение от АВМ
А после , ты попытаешься с кем - то поговорить , обсудить , донести свою точку зрения ....
людям которые не могут выйти в поля и реально отценить обстановку и что там происходит что-то объяснять мне кажется нет смысла

Отчего же . Хоть раз попробуй , глядишь , если собеседника не назовешь АЛЕНЕМ может диалог и получится . Я вот примерил на себя ситуацию , я бы не стал с тобой говорить после такого начала .
 
я бы не стал с тобой говорить после такого начала .
а многие чиновники которые назначены и получают зарплату за наш шет (налогоплатильщиков) так и поступают, им вобще неинтересно мнение людей
 
а многие чиновники которые назначены и получают зарплату за наш шет (налогоплатильщиков) так и поступают, им вобще неинтересно мнение людей

Быть может удивлю , но дату открытия охоты в Лен. области в 2014 году определяли не чиновники , а охотпользователи , которые в свою очередь консолидировали мнение охотников , то есть наше ! И голосование по датам было открытым , писал уже выше , против 19го и 26го проголосовали 11 охотпользователей из 90 ( если не ошибаюсь ) .
 
По Псковской - товарищи у меня , кто похитрее , уже уехали в Псковскую и шлют фотки с набитыми гусиками и валями . К апрелю обещают вернуться - на дачах дел много . В Вологодской уже две недели как на тока ходят - ребята звонили - звали . По югам нашей области говорят полей не видать из за гусиных стай - сьезжу в эти выходные - проверю . Ну это я так - к тому что кто хочет охотится - тот не обращает внимания на Комитет .
 
По Псковской - товарищи у меня , кто похитрее , уже уехали в Псковскую и шлют фотки с набитыми гусиками и валями . К апрелю обещают вернуться - на дачах дел много . В Вологодской уже две недели как на тока ходят - ребята звонили - звали . По югам нашей области говорят полей не видать из за гусиных стай - сьезжу в эти выходные - проверю . Ну это я так - к тому что кто хочет охотится - тот не обращает внимания на Комитет .
Я раньше на машине ездил , вообще не парился сплошная - нет . Теперь ремнем пристегиваюсь и телефон прячу , когда мимо гаишника еду .
 
Поехал с горя на стенд. Охотиться и оглядываться нет ли кого перед выстрелом, нервничать - нет в этом кайфа, а не потому что закон, есть закон...
 
Я раньше на машине ездил , вообще не парился сплошная - нет . Теперь ремнем пристегиваюсь и телефон прячу , когда мимо гаишника еду .
А я как ездил так и езжу :ag: Ну поаккуратней стал с возрастом , повежливей . И пьяный ездить перестал .
 
А чего перестал пьяным ездить???
 
Пока мы живем по-понятиям, а не по закону - у нас будет бардак.
Хотя....
 
Ни каких понятий у нашего народа нет в большинстве своем! Одно быдлятино! По понятиям это так примерно, как на руси! Украл - поймали - отрубили палец,руку и прочее! Выпил - сел за руль - поймали - сожгли в машине! Пока страху не будет ничего не будет!
 
что то Вас друзья не по теме понесло...
 
Сверху Снизу