• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Отстрел нарезного на Парадной 4

Это не госуслуга.
 
получил сегодня направление на отстрел, больше похоже на ксерокопию, чем на какую то серьезную бумажку:ag:
расскажите, как там очереди есть, или поубивалось после введение 15летнего срока?
помню в прошлый раз народу было будто два пиво бесплатное наливают:ag:
 
xytaxis, пиво больше не наливают. Очереди нет. 3-4 человека. И то если не повезёт.
 
спасибо :)
 
Ушлепки блин
 

Вложения

  • 20190524_111220.jpg
    20190524_111220.jpg
    193,2 KB · Просмотры: 343
Вчера отстреливал комбинашку. Кроме меня на отстрел никого не было.
График работы не изменился.
 
Кто-нибудь уже отстреливал оружие в условиях психоэпидемии макароновируса?
 
Никто не подскажет, что сейчас творится на парадной?
 
Подскажите, график работы не изменился?
 
график работы не изменился?
В пятницу у них был.
01.02.2021 не работали, а дальше по обычному расписанию. Народу практически никого. Пришел и сразу сдал на отстрел.
 
kkk2005, как с парковкой?жопа?
 
Я на автобусе ездил.
На Парадной естественно места ни где не было, а парни парковались справа от шлагбаума. Там три машины влезало, а стояло две.
 
на прошлой недели отсрелял, приехал утром, не кого, уходил, тоже не кого, короче очередей не было.
 
Надо отстрелять карабин. Подскажет кто нужно ли снимать оптику дтк. И нужна ли оболочка. Спасибо.
 
оболочка нужна
 
FAN,. Спасибо. Пороюсь в сейфе. Должна быть хоть ей и не пользуюсь.
 
Всем доброго времени суток! Подскажите, кто был недавно- есть ли изменения в расписании? Что по количеству народа. Спасибо
 
Serj888, всë по старому, народ есть немного. В целом быстро, больше времени нужно, чтобы припарковаться.
 
Что по количеству народа.

Я был в августе. Припарковаться проблема , в итоге я прямо перед шлагбаумом сбоку поставил машину. Народа не было вообще никого , отстрел занял минут семь.
 
Сверху Снизу