• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ВСЕ НА ПИКЕТ. Сегодня в 16-00 на площади перед Финляндским вокзалом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сначала надо консу у юриста получить, подумать.
 
Ну по поводу БЕСПЛАТНО и денег не теряют- это он перегнул. Охота на глухаря с егерским обслуживанием стоит в среднем 3000 р. На тетерева 1000 р.
Соотвественно теряют крупные общества на весенней охоте по всей области до 5 млн руб.
 
Думаю то же по кабинетам сидят, но о людях думают, да и сами они быть может охотники?? А?
 
Это правда, а то в суд с плакатами идти ИМХО не почетно, да и может само рассосется
 
Даже вероятнее всего охотники. И ПРОБЛЕММ С ОХОТОЙ У НИХ НЕТ.

ЕСТЬ ТАКОЕ ВОЛШЕБНОЕ СЛОВО-МОНИТОРИНГ!!!
Отличная штука!!!
 
Ладно. Поживём-увидим.
На крайняк у нас есть Б.Ш.!!!
 
Да и сколько лицензий по 20 рублей выделяется для простых рядовых охотников. Есть лимит освоения на любого зверя и птицу. Просто кто где сидит-тот там и кормится. А вот нам не повезло. Охоту любим а до кормушки далеко. Там свих едоков, и друзей едоков, и у кого бабла много, и т.д.
icon8.gif
 
Папаня связывался с администрацией, там глухо ... ни запрета ни разрешения, сказали что может к завтрешнему дню что будет ...
 
Штука-то отличная, но .... прикрываться им вечно, этим мониторингом, не придется, поскольку уже нормы отстрела закончились
 
АГА!!! А ЧЕГО НЕ 30 или 1 мая!!!
Или лучше поздно, чем никогда?
Так поздно нам не упёрлось.
Птица на гнездо сядет-я сам никуда не поеду!
 
Я же написал что мониторинг-ВОЛШЕБНОЕ слово.
 
Всех поздравляю!!! По НТВ сюжет отличный показали, по РТР так себе.

Главное, что СВЕРШИЛОСЬ. Задумали и сделали, и нефиг, понимаешь.

Большой Шурик, Влад, снимаю шляпу, Господа!
 
взаимно ты ведь тож активно агитировал из чата не вылазил , перед большим шуриком снимаю шляпу два раза т.к в свой отпуск занимался разрешением бегал по чиновникам , успел подготовить речь и не побоялся ответственности быть в качестве организатора .

кстати Большой Шурик подыскивает варианты для охоты в других областях
если кто поможет пишите ему сам ведь постесняется
 
Смотрел по НТВ и мне тоже понравился показ. Не понравился "Коммерсант". Огромная всем благодарность, кто все это провернул, особенно Большому Шурику! Я не смог присутствовать на пикете по причине траурных мероприятий. Готов поставить подпись под резолюцией пикета.
С ув. Динамовец.
 
Ага,трезвый потому как симпатишный!
 
А я плюс ко всем деферамбам поздравлю Влада и Kaavi. Парни вы молодцы, ну и молодцы (ударение на 1 слог).. Так держать.
 
а ни у кого записей не осталось?
 
Да все, братцы, прошло нормально. А то что народу могло быть больше, так это если бы не так спонтанно собирались... Спасибо за теплые слова о моем лозунге, очень жалею что было мало времени - сделал бы еще парочку подобных... Здорово, что взяли уток и собак! А растяжка насчет больного чиновника и здоровой утки - тут так в точку, что хорошо бы такой транспорант соорудить и над их смольным гадюшником (в ковычки не ставлю сознательно) на дерижабле повесить! Вчера кореспондент у всех допытывалась: "Какова все-таки причина отмены охоты?" А здесь ведь дело не в причине, тут срабатывает их совковая ПРИВЫЧКА: "Не пущать! Не разрешать!". Да и естественное, опять же из их номенклатурного прошлого, желание сделать хоть что-нибудь, доступным (элитным) только для себя... Охотятся же они и сейчас под ими же придуманными предлогами! У нас один вариант - не останавливаться и действительно быть вместе. Я рад, что был среди вас..
 
Открою тайну. Знаком с Большим Шуриком с 4 лет, то есть уже ровно 30, чему рад безмерно.

Поэтому был уверен, что он доведет дело до конца!

Саня, я не забыл, думаю..., ну ты знаешь о чем...
 
Сегодня получил письмо от своего старого знакомого, Главного Редактора РТР Питер,он пишет,что поставил сюжет в самый прайм-тайм,т.е.в 20 часов,повтор был сегодня!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу