• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Скончался Игнатьев Леонид Аркадьевич (DUS)

.......................
 
Простился с таким замечательным Человеком !

Скорблю.
 
Мои соболезнования.
Пусть ему будет хорошо в стране вечной охоты.
 
Сегодня мы все были все вместе, с Леней. В последний раз..... Мне хочется верить, что когда придет мое время, мы обязательно встретимся там... Как всегда, обнимем друг-друга, похлопаем по плечам... И Леня поведет меня в пампасы - показывать новые охотничьи угодья.... Прощай, Друг!....
 
Последнее редактирование:
Простились с Другом!
Давно не видел столько друзей.
Всех Нас объединял Леонид!
Соболезнование родным!
Скорбим и помним!
Прощай Друг!
 
Слов нет, шок. Навсегда запомню как доброго, веселого и компанейского парня, с которым просто тянуло общаться. Земля пухом, Леня.
 
  • Like
Реакции: xxl
Друзья, я думаю что Лёнчик, с его жизнелюбием и количеством позитива, никогда в жизни не хотел бы видеть своих друзей грустными и печальными. Давайте будем помнить его самого, его шутки, "вкусняшки", и улыбки, и будем улыбаться сами и вспоминать его с улыбкой на лице, ведь он вносил в нашу жизнь только улыбку и позитив ..................................................................................
 

Вложения

  • z_8154f9e2.jpg
    z_8154f9e2.jpg
    139,9 KB · Просмотры: 184
Последнее редактирование:
Проститься с Леней не смог - сижу дома с температурой. Господи, как больно-то... Поддерживаю идею посвятить покатушки-2013 Лене. И вообще, навечно присвоить этому мероприятию его имя.
 
  • Like
Реакции: xxl
Скалва прислал смску,попросил за него поднять стопочку(ему нельзя,больничный режим)и помянуть Лёню.....
..... Я выполняю.....
Лёня,пусть земля тебе будет пухом.В наших сердцах ты останешься навсегда таким же жизнерадостным,каким мы тебя знали .
 
Только сейчас увидела...............его веселый нрав, такой замечательный!!!!! Боже.....Леня..
 
Господи, упокой его душу... Светлая память...
 
Знал его давно ! По охотничьим отчетам! Все время удивлялся , какой позитивный человек, только одни улыбки! На этом новом году познакомились в живую, пообщались и тут такое!!! Нет слов! Не понятно зачем!!! Год на зад также резко ушел мой старшийт и самый любимый брат, не понятно почему!!! Если забирают самых лучших, то мы что остаемся??? Леня, жаль, боль, грусть!!! Земля тебе пухом!!!!
 
кто в курсе? семья, дети остались?
 
Земля пухом...
 
Простились... Леня собрал нас на свою последнюю встречу с ним... горькую...

-----
Спасибо его близким, друзьям и клубу, взявшим на себя печальное бремя организации.
 
Последнее редактирование:
Земля пухом...
 
Приехал с Вологодской в 1.35 я в шоке

Земля тебе пухом ЛЁНЯ.
 
неделю назад разговаривали по телефону... земля тебе пухом...
 
Просто не могла не проститься с этим позитивным человеком, таким я и запомню его навсегда... Вечная тебе память Леня, пусть земля тебе будет пухом...
 
Сверху Снизу