• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Новгород Открытие весенней охоты 2013 года - приказ УЖЕ подписан

Со слов местных охотников - вся Новгородская откроется с 20-го апреля.
 
Только вот что-то тишина в правительстве новгородской...
 
Почему тишина? Есть указ губернатора прошлогодний.
25-го марта было собрание охотпользователей, где упоминались сроки охоты установленные правилами охоты.
Впереди еще 3 недели, поживем, увидим.
 
Был на прошлой неделе в комитете обещали с 1апреля путёвки выдавать начать. Сроки двигать не обещали так что поедем на открытие на снегоходе.
 
количество охотников, которые могут одновременно охотиться на территории охотхозяйства,
иными словами это количество разрешений которые выдаются комитетом?Интересно кто станет щесливым обладателем целых трех разрешений на отдельный участок Солецкого р-на?
 
Т.е. как я понимаю открываемся и север и юг с 20 апреля?
 
север и юг с 20 апреля?
Ну да, указ есть указ. Сегодня в Боровичском БРОиО на заседании правления объявили сроки с 20 по 29.
Грустно :ac: у меня на огороде полметра снега, а в лесу вообще зима.
С такой погодой в открытие и делать будет нечего, дай бог к открытию маленькие речушки вскроются.
 
sts, Стасон не дрейф...у меня в Солецком в прошлом году в это время еще по самые яйки снега было...
 
Есть предложение перенести начало весенней охоты на 27 апреля. Поддержите?
 
От своего коллектива мы уже написали.
 
Поддержу. Я тут с Дмитриевым Сергеем Евгеньичем общался. ( чел из охотверхушки,межрайонной,может,кто знает...),так вот,он сказал,что для переноса сроков охоты нужен указ губернатора,ни больше,ни меньше. Правила то РФ. Только высшее должностное лицо может внести изменения. А ему сейчас не до охоты,ой не до охоты....зам. сидит,и "тучи враждебные веют над НИМИ"...на всю страну отличились,блин. Дураки и дороги. Вряд ли,что выйдет. Но попробовать можно.....
 
Куча разрешений уже выдана с установленными сроками.На перспективу только
 
Был утром в обществе, всё на мази, ждут указ губернатора о переносе сроков охоты на 27 апреля.
Вроде как должен подписать на этой неделе, к пятнице должно быть известно.
 
Если охоту перенесут на 27 можно даже не ехать на малую родину...ибо охотить некого будет...
 
Сегодня получил инфу что перенос на 27-е, гарантий нет...
 
Перенесли.Вопрос поделят ли на северную и южную
 
Сверху Снизу