• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто пользуется утиными чучалами ГринХед?

Автор темы

Sipa

Завсегдатай
Регистрация
13/08/08
Сообщения
9 953
Реакции
4 082
Адрес
Санкт-Петербург Ржевка. Федьково. Волма. Губа Вели
Для знакомых
Алексей, для друзей-Лёха, Сипа
Охочусь с
2022
Оружие
Benelli Argo 30-06, GECADO - 16 кал. Bеttinsoli - 12 кал. Иж - 18. Аргумент 700.
Собака(ки)
Два опасных, бивер-Йорка.
Предлагаю обмен!
У меня все чучалки отдыхающих уток, с короткой шейкой! Вернее совсем без шейки! Может у кого есть толко с длинной, сможем поменяться! У меня 24 штуки!
 
Леш а не проще заказать то что тебе надо, как раз добавишь к общей массе, ИМХО конечно, ведь чем больше тем лучше.
 
:ag:Саня! Да у меня общая маса штук 60!
 
Лех,а зачем,если не секрет?
 
[h=2]
icon1.png
[/h]
Лех,а зачем,если не секрет?​
затем, что не всегда беру с собой всю ораву чучал, а только ГринХед.
Ну и хочется, как-то разнообразить стайку. И при куплю еще торчащие из воды попки и пару машущих!
 
Не,ну попки понятно,машущие тоже понятно. Кормящаяся с вибро-вообще клас
А за каким длину шеи варьировать?
 
Игореха, извини что вопросом на вопрос!
А зачем в гусиных чучелах, отдыхающий, сторожевой, кормящийся, планеры, воздушные змеи и пр.?:ap:
 
Понято:ag:. Посмотрел свои. Все с короткими шеями. Сидят,отдыхают:ag:
 
Мужики добрый вечер!с Вашего позволения задам такой вопрос?
Вот думаю приобрести чучела и зациклился между Гринхед(отдыхающие) и Фламбио(активные)?Буду благодарен за отзывы и советы в выборе....
 
Подниму тему, может кто и созреет?
 
Подниму тему, может кто и созреет?

Может проще продать одних и купить других? Кто собирается купить уже есть, а в апреле так очередь будет.


А зачем эти жопки? Ну в стоячей воде понятно. А на большой воде они зачем? Кто пробовал?
 
Поддержу тему! У меня такая-же проблемма что и у Алексея! Имею кряковых Гринхедов только отдыхающих, стандартного размера (не магнум). Очень хочется разбавить активными и не могу найти! SOS!
 
мне 3-х то лень таскать и рассаживать.. респект )
 
Вопрос снят! Закупился в m2. Там есть еще 28шт. Серия Greenhead Gear "Hot Buy" standard Mallards ( с вытянутыми шеями). Дерзайте!
 
Сверху Снизу